Перейти к содержанию
Авторизация  
ax3

[Марьино] Новомарьинская улица

Рекомендуемые сообщения

Например, пересечение Новомарьинской и Мячковского - там на прямоход по Новомарьинской зелёный всего 12 секунд, а трафик немалый, плюс левый поворот и стоянка в правом ряду. С учётом неторопливого трогания и ковыряния в носу успевают проехать 3-4 машины.

видео 1 к 4. Такое ощущение, что перепутали направления. Для Новомарьинской надо чуть больше. Для Мячковского чуть меньше.

Хотя это суббота.В будни может и по другому.

 

https://youtu.be/FmJ6n9zMmnk

 

Переход. Надо бы пешеходам добавить 5 сек. Не все успевают пройти по диагонали.

https://youtu.be/TEWz2gTs8Gs

Изменено пользователем Dulfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали фуры ставить прямо перед светофором на Новомарьинской ул.перед Мячковским.Ваще оборзели.Полосу заняли.Светофор не видно

Нужны кресты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали фуры ставить прямо перед светофором на Новомарьинской ул.перед Мячковским.Ваще оборзели.Полосу заняли.Светофор не видно

Нужны кресты

Не надо там крестов, и так по всему району развешали, встать негде.

Достаточно 3.28 с табличкой "для грузовых". На Перервинском помогало (пока не закрестовали все нафиг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо там крестов, и так по всему району развешали, встать негде.

Достаточно 3.28 с табличкой "для грузовых". На Перервинском помогало (пока не закрестовали все нафиг).

Ну ладно не везде.Вот хотя бы в этом месте от дублера Мячковского и до самого Мячковского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт Новомарьинской улицы видимо закончился? Недели две, а мож уже и даже три - ни техники, ни какого-либо движения. Заменили бордюрный камень (для питерцев - поребрики), а также асфальт на тротуарах, и все. Не хватило, видимо, как всегда. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт Новомарьинской улицы видимо закончился? Недели две, а мож уже и даже три - ни техники, ни какого-либо движения. Заменили бордюрный камень (для питерцев - поребрики), а также асфальт на тротуарах, и все. Не хватило, видимо, как всегда. 

Как раз собираюсь написать на портале правительства Москвы.

Уже с месяц как начали ковырялки, да и бросили на полпути. Техника уехала, никого нет.

Тротуары около новых бордюров не доделаны, дорожки в парк сломаны, ИДН с проезжей части убраны, ходить опасно...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Новомарьинской у Дюссельдорфского парка восстановить лежачих не планируется?

Там светофора нет (и не надо!), а вот ИДН были к месту.

С замены асфальта и бордюров прошло уже месяца два, а восстановить не торопятся.

Опасно ходить стало.

Изменено пользователем ax3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал жалобу в ЦОДД с просьбой запретить парковку по нечетной и четной стороне Новомарьинской от перекрестка с Мячковским до дублера Мячковского. Стоящие по нечетной стороне грузовики от дублера до светофора сужают проезжую часть до одной полосы, на противоположной паркуются до остановки ОТ, там же поворот налево на дублер, поворачивающие перекрывают основной ход- пробка с обеих сторон на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Лежачих у ТЦ Мари планируется убрать? Светофоры включили, лежачих оставили

На ночь оставили ... :)

 

 


Написал жалобу в ЦОДД с просьбой запретить парковку по нечетной и четной стороне Новомарьинской
А можно узнать как выглядит жалоба? А то мне кажется, что прочитают как я процитировал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А можно узнать как выглядит жалоба? А то мне кажется, что прочитают как я процитировал ...

 

Можно. Зайди на портал ЦОДД , там заполнишь форму. Из всех возможных вариантов про установку нового знака можно заполнить только форму  Жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё-таки, в какое ведомство написать, чтобы восстановили ИДН на Новомарьинской?

Их убрали в середине апреля, когда затеяли замену бордюров и асфальта. Уже и 1 сентября прошло, а лежачих полицейских так и нет.

Переходить улицу реально опасно, да и выезжать из дворов тоже неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Её, кстати, нарисовали через пару дней после жалобы.

Тогда точно не по жалобе. Их так быстро не рассматривают.

А все же - куды писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё-таки, в какое ведомство написать, чтобы восстановили ИДН на Новомарьинской?

Их убрали в середине апреля, когда затеяли замену бордюров и асфальта. Уже и 1 сентября прошло, а лежачих полицейских так и нет.

Переходить улицу реально опасно, да и выезжать из дворов тоже неудобно.

 

А я всё езжу и думаю: куда бы написать, чтобы их не восстанавливали?.. Но это уже из разряда фантастики))

Если что я не гоняю и пешеходов пропускаю :)

Восстановят ваши идн, не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Если что я не гоняю и пешеходов пропускаю

Если бы все были такие...

А так - в районе несколько огромных базаров с соответствующим контингентом (диким и невменяемым), который про ПДД даже не слыхал.

Переходить улицу реально опасно. Думали, сделают хотя бы к 1 сентября, так нет же...

 

 

 


А я всё езжу и думаю: куда бы написать, чтобы их не восстанавливали?

Я там и езжу (как на двух, так и на четырёх колёсах), и хожу, и вообще живу.  :)

Увы, альтернатива - только светофор, что ИМХО гораздо хуже. В Марьино и так перебор со светофорами, чуть не через каждые 100 метров.  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


контингентом (диким и невменяемым), который про ПДД даже не слыхал. Переходить улицу реально опасно.

Увы, это так и хватает таких и среди "наших" и среди "тех", от того и зашкаливающее кол-во идн со светофорами.

Хотя как лично по мне ключ к решению данной проблемы это автодория. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...