Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

Новый Subaru Forester (5 gen.)

Рекомендуемые сообщения

Тоже самое делал с наличием :D

Я человек ленивый, я подогрев лобового включал, оно и стаивало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитал. Тогда, безусловно, да. Из тех пяти, что вас подрезали, я, конечено, был тот, у которого растянут ремень, который, в свою очередь, начинает невыносимо свистеть при включении любого электрообогрева.

 

А вообще интересно было бы знать всё о комплектации автомобилей, которые тебя подрезают (пытаются подрезать). Не иначе в дешёвых комплектациях на поворотниках экономят, а у некоторых и на ближнем свете фар, и на стоп-сигналах. Зато звуковыой сигнал есть у всех, да.

И для боковых зеркал заднего вида?

Что бы зимой сказать - они не оттаяли и поэтому я тебя при перестроении не увидел?

Я из-за таких умников в прошлую зиму раз пять попадал, когда они меня подрезали и мне приходилось тормозить в пол, рискуя стать паровозов для тех кто ехал сзади. Пару раз спасали с правого ряда, они уходили еще правее и я вставал на их ряд.

Причем у одного подогрев был, но он его отключил из-за того что ремень генератора был растянут.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А вообще интересно было бы знать всё о комплектации автомобилей, которые тебя подрезают (пытаются подрезать). Не иначе в дешёвых комплектациях на поворотниках экономят, а у некоторых и на ближнем свете фар, и на стоп-сигналах. Зато звуковыой сигнал есть у всех, да.

Как показала практика - обычно подрезают те, кто берет машину покруче, но более скромной комплектации(чем круче машина, тем дороже любой плюс в комплектации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показала практика - обычно подрезают те, кто берет машину покруче, но более скромной комплектации(чем круче машина, тем дороже любой плюс в комплектации)

То есть если подрезает Форестер, то это, скорее всего экземпляр с мотором 2.0, механической коробкой, стальными дисками и тканевым салоном, но без навигатора, люка, камеры заднего вида и системы пуска двигателя без ключа? Хотел бы я так разбираться в автомобилях! В таком случае и менталитет водителя и опыт не имеют решающего значения, да. Кстати, большинство Форестеров на дорогах именно не дорогие двухлитровые варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я человек ленивый, я подогрев лобового включал, оно и стаивало...

Подогрев лобового - да.

Подогрев зоны дворников - нет

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


о есть если подрезает Форестер, то это, скорее всего экземпляр с мотором 2.0, механической коробкой, стальными дисками и тканевым салоном, но без навигатора, люка, камеры заднего вида и системы пуска двигателя без ключа

Немного не так - с литыми дисками, но без ABS и ESP, без подогрева зеркал и стекол и возможно на лысой резине, так как из-за понтов стоят диски охрененного диаметра, на которые резина стоит немного дорого

  Навигатор,люк и системы пуска двигателя без ключа это понты и от их отсутствия/наличия ничего не меняется.

Встречал еще и крутые джипы(б/у) где у хозяина денег не хватало восстановить климат-систему(в части охлаждения).

Раз в жару в глухой пробке из такого транспортного средства(с виду красивого, а вот внутри ...) водитель попросил что бы у меня в машине посидела его беременная подруга(ей было не очень хорошо). Естественно отказа не было, если просят вежливо я всегда все делаю.

 

  P.S. Просьба для модератора(администратора) - отрезать последнии сообщения и перенести их в отдельную тему(подходящее название с лету придумать не могу) и отправить ее в корзину(болталку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без ABS и ESP, без подогрева зеркал

Нет такой комплектации. Даже самый бюджетный вариант не самого "крутого" Субару давно уже имеет всё перечисленное в базовой версии. Что уж говорить о действительно дорогих автомобилях. На самом деле на безопасность влияет, прежде всего, манера вождения. Один без зеркал проедет, не создав никому неудобства, другой со всеми электронными помощниками уберётся на ровном месте. Каждый из нас делает выбор, исходя из собственного опыта. Чаще всего в ДТП попадают одни и те же водители, не зависимо от комплектации автомобиля.

Навигатор,люк и системы пуска двигателя без ключа это понты и от их отсутствия/наличия ничего не меняется.

Абсолютно согласен, но дорогая комплектация отличается от дешёвой именно этим, а не тем, о чём вы подумали. К сожалению, Форестер четвертого поколения нельзя приобрести без этого с мощным мотором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...