your love 6 Жалоба Опубликовано 28 октября 2013 г. (изменено) 27.10.2013. Строительство транспортной развязки на пересечении трасс М4 "Дон" и М27 "Джубга - Сочи". Фото Изменено 28 октября 2013 г. пользователем your love Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
abaksoft 4 Жалоба Опубликовано 16 января 2014 г. М-4 ДОН: репортаж об открытии обхода г. Воронеж и пос. Тарасовского от Россия-24 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hurricane303 8 Жалоба Опубликовано 16 января 2014 г. Журналамерство очередное. Показывают открытие обхода Тарасовского, звук наложили с открытия объезда Воронежа. Рассказывают про объездную Воронежа - показывают обход Тарасовского.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
gorb 5 277 Жалоба Опубликовано 17 января 2014 г. Реконструкция Аксайского моста по М4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
abaksoft 4 Жалоба Опубликовано 15 мая 2014 г. М-4 ДОН: фотографии дороги 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
djande 5 Жалоба Опубликовано 6 августа 2014 г. Делюсь фотографиями М4 ДОН сентября 2013 г. направление на Москву. http://vk.com/album80151471_199009098 Фото будет постепенно пополняться, т.к. не все фото вышли приемлемого качества. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
djande 5 Жалоба Опубликовано 17 января 2015 г. http://www.panoramio...sc&user=2821870 Спасибо Вам огромное! Я даже не знаю, как Вас благодарить! М4 ДОН сентябрь 2013 г. направление на Москву. http://vk.com/album80151471_204169868 (обновлённый альбом) М4 и М27: http://vk.com/album80151471_204077512 Где-нибудь можно найти старые фото или видео дороги М4? Годов так 1980-2007? Я слышал, что она была в 60-е годы грунтовая, тоже хотелось бы посмотреть. В интернете ничего особо нет. Может, кто поможет?! Я даже готов заплатить за эксклюзивные фото!!! Сам снимаю, могу поделиться. Начал снимать с 2013 г. Уже есть почти 3 альбома (1 готовый и 2 будут обрабатываться, но материал уже есть). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Fiks 271 Жалоба Опубликовано 17 января 2015 г. Где-нибудь можно найти старые фото или видео дороги М4? Годов так 1980-2007? С прошлым веком сложно.. А вот 2007-го есть кучка фото пути в Анапу https://cloud.mail.ru/public/6218e55133fc/4-djande и 2005-го там же чуть-чуть. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
djande 5 Жалоба Опубликовано 19 января 2015 г. Спасибо большое, посмотрю на днях! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
djande 5 Жалоба Опубликовано 20 января 2015 г. что такое ПОПы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dima! 765 Жалоба Опубликовано 20 января 2015 г. что такое ПОПы Пункт Оплаты Проезда 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 12 784 Жалоба Опубликовано 20 января 2015 г. Попы - это вот что: http://36.media.tumblr.com/f509f69dcf2fe4ed868fd6bbdda880aa/tumblr_nd2z22Wgys1r4qi3to1_500.jpg А пункты называются ПВП (пункты взимания платы). 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
djande 5 Жалоба Опубликовано 21 января 2015 г. я понимаю)) в 45 посте есть слово ПОПы, вот я и поинтересовался Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
djande 5 Жалоба Опубликовано 7 февраля 2015 г. Fiks, спасибо Вам огромное!!! Фотки я посмотрел Ваши - просто чудо! Как свои размещу, в эту тему обязательно ссылку дам. Вопрос такой: а нет ли у кого фотографий за 2008-2009 гг. ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Fiks 271 Жалоба Опубликовано 7 февраля 2015 г. Вопрос такой: а нет ли у кого фотографий за 2008-2009 гг. ? В личке только что заметил сообщение.. 2009-го у меня тоже есть немного, уже не так тщательно как в 7-м снимали. Залил туда же, в "2009". И если нужны комментарии, где конкретно снято это фото - не стесняйтесь, пишите. Если вспомню - отвечу. Очень интересно посмотреть что в итоге Вы с ними сделаете! Не забудьте сообщить 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение