Перейти к содержанию
e_gora

Горячий Ключ - Архипо-Осиповка

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журналамерство очередное. Показывают открытие обхода Тарасовского, звук наложили с открытия объезда Воронежа. Рассказывают про объездную Воронежа - показывают обход Тарасовского....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь фотографиями М4 ДОН сентября 2013 г. направление на Москву.  http://vk.com/album80151471_199009098

 

Фото будет постепенно пополняться, т.к. не все фото вышли приемлемого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Спасибо Вам огромное! Я даже не знаю, как Вас благодарить!


М4 ДОН сентябрь 2013 г. направление на Москву. http://vk.com/album80151471_204169868 (обновлённый альбом)


М4 и М27: http://vk.com/album80151471_204077512


Где-нибудь можно найти старые фото или видео дороги М4? Годов так 1980-2007? Я слышал, что она была в 60-е годы грунтовая, тоже хотелось бы посмотреть. В интернете ничего особо нет. Может, кто поможет?!


Я даже готов заплатить за эксклюзивные фото!!! Сам снимаю, могу поделиться. Начал снимать с 2013 г. Уже есть почти 3 альбома (1 готовый и 2 будут обрабатываться, но материал уже есть). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-нибудь можно найти старые фото или видео дороги М4? Годов так 1980-2007?

С прошлым веком сложно.. А вот 2007-го есть кучка фото пути в Анапу https://cloud.mail.ru/public/6218e55133fc/4-djande и 2005-го там же чуть-чуть.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


что такое ПОПы

Пункт Оплаты Проезда

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю)) в 45 посте есть слово ПОПы, вот я и поинтересовался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fiks, спасибо Вам огромное!!! Фотки я посмотрел Ваши - просто чудо! Как свои размещу, в эту тему обязательно ссылку дам.

 

Вопрос такой: а нет ли у кого фотографий за 2008-2009 гг. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вопрос такой: а нет ли у кого фотографий за 2008-2009 гг. ?

В личке только что заметил сообщение.. 

2009-го у меня тоже есть немного, уже не так тщательно как в 7-м снимали.

Залил туда же, в "2009".

И если нужны комментарии, где конкретно снято это фото - не стесняйтесь, пишите. Если вспомню - отвечу.

 

Очень интересно посмотреть что в итоге Вы с ними сделаете! Не забудьте сообщить :) 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...