batlman 801 Жалоба Опубликовано 2 июня 2023 г. (изменено) Приветствую всех! Если кто был недавно на этой дороге(соединение М-2 и М-4 после Щёкино) - напишите информацию по состоянию. Планирую ночью проехать по ней. Заранее спасибо! Изменено 2 июня 2023 г. пользователем batlman 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
georgy705 2 468 Жалоба Опубликовано 2 июня 2023 г. Да-да-да, тоже интересно, нам по ней через неделю ехать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Gleaves 900 Жалоба Опубликовано 3 июня 2023 г. (изменено) Так и едьте, всё ок)) фуры абы где не обгоняйте и норм проедете, в пунктах пролетать на скорости нежелательно, есть камеры)) Всегда там проезжаю по пути на юг и обратно Изменено 3 июня 2023 г. пользователем Gleaves 4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
georgy705 2 468 Жалоба Опубликовано 3 июня 2023 г. Мы в режиме 90 поедем, торопиться некуда. Состояние покрытия интересно, "зеркала" не совсем свежие вроде как Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Wh-Censor 242 Жалоба Опубликовано 3 июня 2023 г. 18 часов назад, batlman сказал: Если кто был недавно на этой дороге(соединение М-2 и М-4 после Щёкино) - напишите информацию по состоянию. Планирую ночью проехать по ней. Был недели три назад. Дорога в целом норм. Покрытие хорошее. Движение слабое. Встречается много населенки с ограничением 40. Камеры присутствуют. Аналогично тоже всегда там езжу на юга. ЗЫ. В самом Ефремове асфальт несколько разбит - но особых проблем не доставляет. 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
georgy705 2 468 Жалоба Опубликовано 3 июня 2023 г. Ок. Спасибо. Предупрежден, значит вооружён Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
jokeridze 257 Жалоба Опубликовано 6 июня 2023 г. Зимой там ехал с юга на север, успел по светлому времени суток проскочить. Ночью - не хотел бы. Ям было многовато. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Gleaves 900 Жалоба Опубликовано 6 июня 2023 г. 2 часа назад, jokeridze сказал: Зимой там ехал с юга на север, успел по светлому времени суток проскочить. Ночью - не хотел бы. Ям было многовато. Обратно езжу как раз всегда ночью там, в целом всё нормально. Возможно свет фар поярче 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Wh-Censor 242 Жалоба Опубликовано 6 июня 2023 г. 2 часа назад, Gleaves сказал: Обратно езжу как раз всегда ночью там, в целом всё нормально. Возможно свет фар поярче Попадал туда ночью и даже с дождем. Нормально. Обгонять довольно сложно - но особо и некого. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
batlman 801 Жалоба Опубликовано 20 июня 2023 г. Проехал днём в итоге. Дорога на 3+: со стороны Тулы небольшой кусок свежего асфальта, затем несколько километров ощущаемых поперечных стыков, затем более менее нормально. Жёстких и неожиданных ям нет. Судя по количеству относительно свежих заплаток - зимой на ней было прям грустно. В остальном пойдёт. Выбесили знаки 40 на въездах в населенные. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Алексей Л. 1 293 Жалоба Опубликовано 29 сентября 2024 г. (изменено) Проехали от М-4 и Ефремова до М-2. Состояние хорошее, ям нет, местами свежие полноформатные заплаты: на обе полосы, как нынче принято. Дорога рельефная, живописная, свободная, фуры сигналят правым поворотником и пропускают. Ехать комфортно, но не разгонишься. Второй раз еду и удивляюсь: во всех населенных пунктах сразу за табличкой с названием обязательно знак 40, на всех переходах 20 и лежачие полицейские, а переходов отнюдь не один на село. Вообще логично, но отчего по всей стране так не делают, может, особый тульский эксперимент..? Нам бы в Щелкино да и по Крыму такое б не помешало ,) При этом людей на улицах нет, обочины просторные. Скотин и собак не заметил, разве кошки валяются ;( Изменено 29 сентября 2024 г. пользователем Алексей Л. 1 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Gleaves 900 Жалоба Опубликовано 28 апреля Никто не в курсе, расширять до 4 полос не планируют? 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
jokeridze 257 Жалоба Опубликовано 29 апреля 21 час назад, Gleaves сказал: Никто не в курсе, расширять до 4 полос не планируют? Последнее время даже федералки расширяют черепашьими темпами регионалку - без шансов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение