Перейти к содержанию
batlman

70К-125. Лапотково - Ефремов

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Если кто был недавно на этой дороге(соединение М-2 и М-4 после Щёкино) - напишите информацию по состоянию. Планирую ночью проехать по ней. 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем batlman
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да, тоже интересно, нам по ней через неделю ехать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и едьте, всё ок))

фуры абы где не обгоняйте и норм проедете, в пунктах пролетать на скорости нежелательно, есть камеры))

Всегда там проезжаю по пути на юг и обратно

Изменено пользователем Gleaves
  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в режиме 90 поедем, торопиться некуда. Состояние покрытия интересно, "зеркала" не совсем свежие вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, batlman сказал:

Если кто был недавно на этой дороге(соединение М-2 и М-4 после Щёкино) - напишите информацию по состоянию. Планирую ночью проехать по ней. 

Был недели три назад. Дорога в целом норм. Покрытие хорошее. Движение слабое. Встречается много населенки с ограничением 40. Камеры присутствуют. Аналогично тоже всегда там езжу на юга. 

ЗЫ. В самом Ефремове асфальт несколько разбит - но особых проблем не доставляет. 

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Спасибо. Предупрежден, значит вооружён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой там ехал с юга на север, успел по светлому времени суток проскочить.

Ночью - не хотел бы. Ям было многовато.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, jokeridze сказал:

Зимой там ехал с юга на север, успел по светлому времени суток проскочить.

Ночью - не хотел бы. Ям было многовато.

 

Обратно езжу как раз всегда ночью там, в целом всё нормально. Возможно свет фар поярче

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gleaves сказал:

Обратно езжу как раз всегда ночью там, в целом всё нормально. Возможно свет фар поярче

Попадал туда ночью и даже с дождем. Нормально. Обгонять довольно сложно - но особо и некого. 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехал днём в итоге. Дорога на 3+: со стороны Тулы небольшой кусок свежего асфальта, затем несколько километров ощущаемых поперечных стыков, затем более менее нормально. Жёстких и неожиданных ям нет. Судя по количеству относительно свежих заплаток - зимой на ней было прям грустно. В остальном пойдёт.

Выбесили знаки 40 на въездах в населенные.

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехали от М-4 и Ефремова до М-2. Состояние хорошее, ям нет, местами свежие полноформатные заплаты: на обе полосы, как нынче принято. Дорога рельефная, живописная, свободная, фуры сигналят правым поворотником и пропускают. Ехать комфортно, но не разгонишься. Второй раз еду и удивляюсь: во всех населенных пунктах сразу за табличкой с названием обязательно знак 40, на всех переходах 20 и лежачие полицейские, а переходов отнюдь не один на село. Вообще логично, но отчего по всей стране так не делают, может, особый тульский эксперимент..? Нам бы в Щелкино да и по Крыму такое б не помешало ,)

При этом людей на улицах нет, обочины просторные. Скотин и собак не заметил, разве кошки валяются ;(

IMG-20240929-104734-540.jpg IMG-20240929-104735-010.jpg IMG-20240929-104735-370.jpg IMG-20240929-104735-416.jpg 

Изменено пользователем Алексей Л.
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе, расширять до 4 полос не планируют?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Gleaves сказал:

Никто не в курсе, расширять до 4 полос не планируют?

Последнее время даже федералки расширяют черепашьими темпами :(

 

регионалку - без шансов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...