Перейти к содержанию
Alex57

Развязка на Соколе

Рекомендуемые сообщения

Такой большой кран наводит на мысли о точечной застройке элитным жильём ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Укатывают площадку, что-то мне сомнительно что восстановят сквер, скорее всего это парковка

парковки сверху не будет 100% + запрещена парковка на ВСЕЙ Балтийской улице...сделано всё для наполнения подземного паркинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Пятачок под автобусы №105 или №110, как проектировалось

А с этого места можно поподробнее? То есть у одного из этих маршрутов будет разворот по Балтийской с остановкой на том месте, где вы сфотографировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все забываю написать, что уже долгое время полностью готовый тоннель каждую ночь закрывают

 

0_d1dd3_fc158673_XL.jpg

 

 

0_d1dd4_66a42751_XL.jpg

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


сделано всё для наполнения подземного паркинга

А он платный будет?

А то эвакуаторы я уже видел в работе. Странно, паркинг еще не работает, а парковка уже запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с этого места можно поподробнее? То есть у одного из этих маршрутов будет разворот по Балтийской с остановкой на том месте, где вы сфотографировали?

 

№110 маршрут по-моему раньше заканчивался на улице Балтийской, обещали восстановить движение, а №105 был проездом, ну возможно тоже восстановят, но помнится кто-то в ветке писал про это, и про круг автобусов для 110

парковки сверху не будет 100% + запрещена парковка на ВСЕЙ Балтийской улице...сделано всё для наполнения подземного паркинга

 

Я бы с такой уверенностью не утверждал, могут всё))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью экскаватор закопал две ямы по бокам от въезда на Алабяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, чем будут точечно застраивать, но явно высота крана обусловлена и возможностью разворота стрелы над 16-ым корпусом Алмаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, чем будут точечно застраивать, но явно высота крана обусловлена и возможностью разворота стрелы над 16-ым корпусом Алмаза.

 

Строят систему очистки сточных вод из туннелей, как то так называется, а кран при всём желании недостанет стрелой до здания, только если упадёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строят систему очистки сточных вод из туннелей, как то так называется

Скорее, откачки. Называется ВОУ - водоотливная установка.

Но зачем кран-то такой высокий?

 

1857.jpg

P.S. Картинку обнаружил здесь: http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=123178974&postcount=5400

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башенный кран такой высокий, вероятно, для покрытия всей зоны проведения строительных работ: проще парковать

так автомобили для разгрузки, да и при повороте стрелы она не упрётся в стену соседнего корпуса("Алмаза"), как было

бы при более низком башенном кране, а пройдёт над ней. Думается, примерно как-то так обстоят там дела нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раскопки также шли последний месяц по месту ВОУ1 блок 1 на картинке - против гидропроекта

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...