Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Должен сказать, что, на мой взгляд, в этом треугольнике напрашивалось что-то такое, ибо на уровне земли там абсолютно агрессивная для пешехода обстановка. И хоть мне и не нравится, что именно пешеходов отправляют на второй этаж, пожалуй, здесь это решение оправдано больше, чем где бы то ни было.

Поделиться сообщением

В столице появится мост-галерея, связывающий станцию МЦК Деловой Центр, бизнес-центр «Москва-Сити» и Пресненскую набережную.

За чьи деньги банкет?

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, строительство этой хрени поставит окончательный крест на перспективах сооружения СТС "Сити-аэропорты".

Эх, сколько денег угрохали на двухэтажный мост, на всякие колонны в подэстакадном пространстве у Сити... и все - коту под хвост.

Поделиться сообщением

окончательный крест на перспективах сооружения СТС "Сити-аэропорты".

его ж уже вроде как довольно давно поставили?

на текущий момент застроены все возможные заделы

Поделиться сообщением

А про будущее нижнего яруса Дорогомиловского моста ТТК через Москву-реку ничего не известно? Сделают там когда-нибудь пеший проход? Сейчас хоть люди, пусть за деньги, могут на "Ласточке" пересечь водную артерию, раньше приходилось идти через мост "Багратион".

В сети нашел информацию, что нижний ярус изначально был зарезервирован под скоростную транспортную систему "Внуково - Шереметьево". Думаю, сейчас этот "прожект" никто уже серьезно не рассматривает. Поэтому сам бог велел навести там порядок и отдать людям.

Изменено пользователем magistr_tk

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...