Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

потребность в спрямлении улицы Артюхиной Помню про эту улицу, но пока руки не дошли.

 

@ganka, вот подсмотрел идею в теме по Раменскому. Мне кажется, это один из самых адекватных  вариантов решения проблемы прерывания улицы Артюхиной:

Обустроить круговой перекресток  (наружный диметр  круга ~36 м с одной полосой движения) в соответствии со схемой.

5861511m.jpg

 

Разве что диаметр круга можно сделать поменьше.

Изменено пользователем magistr_tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Верхние поля с Марьинского парка что бы не сделать съезд бессветофорный?

 

108908190.gif

 

Рыжим пунктиром на Gunka-ино изображение нанесено.

 

И на самих Верхни полях: есть участок, что огибает опору ЛЭП, уж больно он кривоват, особливо, когда снизу из центра в область идёшь. Нельзя ли его спрямить? А между полосами можно и островок безопасности закатать. Ну ,или отбойничек, что не помешает, когда олени без упряжки и хозяев летают по чё зря.. 

108908192.gif

 

И уж если совсем делать хорошо:

 На развязке МКАД-Верхние поля, на "той" стороне, Если с МКАДа подниматься для поездки в сторону центра, то имеем достаточно крутой подъём, и вхождение в общий ход под оочень не хорошим углом. 

 Достаточно немного переразметить местность, поставить ограждения, не дающие прижаться (убирающие лишнее уширение) и сместить линию внешнего радиуса, и вуаля - вливаться в общий ход будет намного комфортнее, (читай - безопаснее).

 И я бы островок сделал невозможным к парковке. Методы вариантивны, так сказать.. 

108908193.gif

Изменено пользователем tirex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба.отправте в соответвующие органы предложение по устройству заездного кармана на остановке после перекрестка Верхние Поля и Мар.Парк по направлению в центр.Перекресток итак плох.даже после предпринятых там уширений.Так еще автобус и маршрутки стопорят движение.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнется, зуб даю

Чей зуб был? Мамонта?

@tirex,

Возле ЛЭП ничего не надо. На 60 спокойно проходится поворот. И на 90 в обратку. :)

На мкаде - ну наверно надо. Просто я там езжу только после 11 вечера в воскресенье - согласен неудобно.

Ну и многострадальный и любимый перекресток на Верхних полях. 

Аж 5 полос нарисовали - куда?

2 полосы налево - согласен, но ночью даже сейчас встают в левую полосу чтобы ехать прямо - уже аварийная ситуация, а если полос будет 2?

Полоса для поворота направо. Щаз! Также будут стоять прямо. Вот и считайте 4 полосы прямо упираются в 1! Потому что в правой стоит автобус.

Просто сделайте на Белореченской карманы на остановках.

http://maps.yandex.ru/?um=iXmzmbjHI1Z4sznTuc1VRexMxfqDg3q4&l=sat - этот самый главный.

Изменено пользователем Dulfer
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чей зуб был? Мамонта?

Мудрости, удалил его. Все приветы передаем департаменту строительства.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и прошу отвественных Плиз.Предайте


А на МКАД пусть сначала развязку построят.потом обсосем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счет съезда на Верхние Поля в область.Мое мнение.сейчас есть разгонная полоса и это большой плюс.Но он теряет свое значение, потому что у нас до сих пор продают права и ездят дураки.Сколько раз я лично упирался в таких которые выехав на разгонную полосу, не едут по ней  а  пытаются уйти сразу во второй ряд.Полный Идиотизм.Там будет лучше.но со временем.когда эти идиоты просто привыкнут к движению.а не привыкнут к правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба.отправте в соответвующие органы предложение по устройству заездного кармана на остановке после перекрестка Верхние Поля и Мар.Парк по направлению в центр.Перекресток итак плох.даже после предпринятых там уширений.Так еще автобус и маршрутки стопорят движение.Спасибо

Сделаем)

 

 

но ночью даже сейчас встают в левую полосу чтобы ехать прямо - уже аварийная ситуация, а если полос будет 2?

Можно левые полосы из разделительной вывести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще в догонку. При съезде с ТТК на Варшавское шоссе в область  особо умные едут вторым рядом и потом стоят пропуская основной ход.Мое мнение если ты не умеешь так выезжать херли лезешь.Пока такие чушки стоят по левому ряду до 10 машин успеет выехать по правому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Можно левые полосы из разделительной вывести.

В смысле разделительную переместить влево?

Расскажу как я выехал на встречку.

Съезжаю с Братеевского моста на Хордовый пр, потом поворачиваю на Борисовские Пруды. Мысленно делю Бор. пруды пополам выезжаю в левый ряд и еду ... по встречке. Оказывается, за то время что я там не ездил, сделали на Борисовских прудах 4 полосы в Братеево и 2 полосы в Сабурово. 

Так и здесь. Зимой разметка редко видна. Тогда ставить указатель. Иначе будут вылетать лоб в лоб.


 

 


Пока такие чушки стоят по левому ряду до 10 машин успеет выехать по правому.

Пускай стоят. Тебе обидно что и ты за ними стоишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле разделительную переместить влево?

Расскажу как я выехал на встречку.

Съезжаю с Братеевского моста на Хордовый пр, потом поворачиваю на Борисовские Пруды. Мысленно делю Бор. пруды пополам выезжаю в левый ряд и еду ... по встречке. Оказывается, за то время что я там не ездил, сделали на Борисовских прудах 4 полосы в Братеево и 2 полосы в Сабурово. 

Так и здесь. Зимой разметка редко видна. Тогда ставить указатель. Иначе будут вылетать лоб в лоб.

 

 

Пускай стоят. Тебе обидно что и ты за ними стоишь?

а чушка то нашлась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле разделительную переместить влево?

Ряды прямого хода с В.Полей на Белореченскую вывести разметкой так, чтобы не было перестроений.

Как-нибудь так:

1384748db5aft.jpg

 

Просто сделайте на Белореченской карманы на остановках. http://maps.yandex.r...MxfqDg3q4&l=sat - этот самый главный.

Не подскажете, где еще на Белореченской не хватает карманов?

 

 

А на Верхние поля с Марьинского парка что бы не сделать съезд бессветофорный?

Он и так практически бессветофорный по нашему пофазнику - в одной фазе из шести стоит. А мероприятие то затратное.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ряды прямого хода с В.Полей на Белореченскую вывести разметкой так, чтобы не было перестроений.

Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А планируется ли убрать светофор возле моста на Волгоградке д.32, где под ним сделали полноценный проезд.Зачем люди там постоянно стоят в кармане на светофор.Они наверное про это мероприятие до сих пор не знают.Там надо то 10 метров газона убрать и асфальт положить.Просто если не планируется.то надо табличку для стоящих в кармане поставить.Что бы время люди не тратили.Жалко их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А планируется ли убрать светофор возле моста на Волгоградке д.32, где под ним сделали полноценный проезд.Зачем люди там постоянно стоят в кармане на светофор.Они наверное про это мероприятие до сих пор не знают.Там надо то 10 метров газона убрать и асфальт положить.Просто если не планируется.то надо табличку для стоящих в кармане поставить.Что бы время люди не тратили.Жалко их

Через этот карман и светофор еще 38-й троллейбус разворачивается (если, конечно, доезжает до туда... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...