Перейти к содержанию
Vladimir

М-11 [1-2 этапы]: км 58 - км 149

Рекомендуемые сообщения

Есть какая-никакая польза от футбола... И в Москве много что делают, и с M11 хоть контроля поболее... Надеюсь, и в других городах так, где матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вчера возвращался из Тверской по М10 от Твери - техники на готовящихся съездах, путепроводах - тьма.

К сожалению трасса состоит не только из съездов........ техники много, делают активно, но слабо верится.......к концу лета - еще может случится (если "вваливать" как сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как аналог ситуации, кстати, могу привести то, что творится на стадионе Динамо, каждый день там перехожу на Петровский Парк, так что вижу это постоянно. По ощущениям чтадион сдадут к концу августа... Но нет, понимаешь, что две недели осталось максимум.

 

Так же и здесь, на М-11 -- ударно гору за ночь подвинут. С другой стороны, 9 женщин за месяц ребёнка не родят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как аналог ситуации, кстати, могу привести то, что творится на стадионе Динамо, каждый день там перехожу на Петровский Парк, так что вижу это постоянно. По ощущениям чтадион сдадут к концу августа... Но нет, понимаешь, что две недели осталось максимум.

на Динамо матчи ЧМ не играют. Так же как и на М11. Так что ориентируемся на официальные "Стадион «Динамо» планируется ввести в эксплуатацию до конца 2018 года ©Хуснуллин 30/05/2018"

мое мнение такое, что если текущий темп сохранится (интересно, кнут или пряник?) то участок до Клина могут сдать до конца лета.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас проезжал по М-10 и заметил, что новый выезд с М-11 из Москвы на км58 уже полностью оформлен в асфальте и отбойниках. Уже переключили движение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


К сожалению трасса состоит не только из съездов.....

Да ладно?!  :o  Ты гонишь... ;)

:D

Я же само полотно с М11 не вижу...А вижу только съезды. Но жена где то прокнопила, что уже пункты оплаты смонтированы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но жена где то прокнопила, что уже пункты оплаты смонтированы.

кровля только пока...... и съезд в москву полностью отсутствует (он даже не в песке пока.... так... один бульдозер вяло ездит), поэтому если кто-то что-то и запустит, то пока только транзит

 

по ощущениям пятницкое шоссе могут перевести на эстакаду в ближайшие пару недель - она уже в асфальте.. сейчас активно расширяют смычку эстакады и развязки...

Изменено пользователем viperok
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу участка от Солнечногорска до Ямуги.

 

Сразу скажу, что я ни разу не специалист в области строительства, но... почему многие озвучивают такие сроки открытия, как осень или конец лета? Да, бетон на путепроводах будет набирать прочность месяц. Хорошо. Допустим, если начать бетонирование путепроводов в ближайшие дни, то к концу июня все затвердеет. За этот месяц вполне можно доделать все остальное (а с учетом открытия в именно тестовом режиме, некоторые объекты не потребуются - например, готовые ПВП и прямой ход перед Солнечногорском). А сделать на готовом бетоне путепроводов гидроизоляцию и уложить асфальт можно за несколько дней. Думаю, открыть движение в тестовом режиме до Ямуги вполне возможно если не в июне, то в начале июля.

 

Также можно посмотреть вот этот репортаж:

 

 


Очередной обзор строительства М11. На этот раз второй этап. https://news.novgorod.ru/photo/view/2018-05/m11-stage-2-may-2018/

- он датирован 10 мая, и уже на тот момент на большей части участка лежал асфальт, а на путепроводах лежали балки. За прошедшие 3 недели строители явно не сидели сложа руки, и очень вероятно, что бетонирование уже началось везде, где оно требуется.

Изменено пользователем Seryozha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятницкое шоссе теперь едет по эстакаде над будущей М11.Фотки чуть позже выложу

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятницкое шоссе теперь едет по эстакаде над будущей М11.Фотки чуть позже выложу

Яндекс пока рисует по старой схеме (ПШ по земле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас проезжал по М-10 и заметил, что новый выезд с М-11 из Москвы на км58 уже полностью оформлен в асфальте и отбойниках. Уже переключили движение?

 

Отвечу сам -- да, машины с действующего куска М-11 съезжают на М-10 в сторону Солнечногорска уже по новой дороге, которая прижимается к лесу.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу сам -- да, машины с действующего куска М-11 съезжают на М-10 в сторону Солнечногорска уже по новой дороге, которая прижимается к лесу.

Получается, из всех съездов, мешающих соединению разрозненных участков, остался только съезд с Большой Бетонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё надо под эстакадой Пятницкого проложить дорогу.Но это,я думаю, вопрос ближайшей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, из всех съездов, мешающих соединению разрозненных участков, остался только съезд с Большой Бетонки.

А как же развязка в Ямуге? Неужто ее доделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...