Перейти к содержанию
Vladimir

Алтуфьевское шоссе

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Saint сказал:

Андрей, а можешь передать коллегам, что переделывать пофазник в пятницу вечером в часпик, даже не позвав для регулирования ГИБДД, это не самая лучшая идея, учитывая что этот перекресток и так раком стоит.

Да и вообще мое имхо перезаливать пофазник нужно ночью, но я не профессионал конечно.

Это лучше через transport.mos.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Crusandr сказал:

Это лучше через transport.mos.ru.

Любопытно, а как это должно выглядеть?

"28.02.20 на перекрестке Алтуфьевское ш. и ул.Ильимской в 18.23 был замечен автомобиль похожий на автомобиль ЦОДД с включенными проблесковыми маячками желтого цвета, так же в это время был выключен светофорный объект(далее СО) на этом перекрестке. По моей информации в это время сотрудники ЦОДД меняли циклы работы СО, в этой связи образовался большой затор на этом участке и возникали аварийные ситуации. Требую наказать виновных!!! И в будущем производить замену ПО СО только в ночное время, чтобы избежать заторов на дорогах и созданий аварийных ситуаций!" Глупо звучит, разве нее?B)

З.Ы. что хоть поменяли, можно на пофазник взглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Crusandr сказал:

вроде нормально звучит)

новый пофазник не покажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Saint сказал:

новый пофазник не покажете?

Я не вникал, знаю только о факте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Crusandr сказал:

Я не вникал, знаю только о факте.

Весьма печально, т.к. один из весьма хреновых перекрестков в Мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Saint сказал:

новый пофазник не покажете?

напишите Foxeh попросите помочь с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно и обсуждалось уже, не нашел.

Есть на Ботанической улице у дома 37А "замечательное" соединение дублера и ОХhttps://yandex.ru/maps/-/CKewU-31

По этому соединению постоянно лезут альтернативно одаренные деятели, а последнее время и общественный транспорт, которым надо налево на Ботаническую и на разворот. В результате в час пик перекрывается ОХ в центр

Подскажите, каков смысл существования данного соединения? Ведь в конце дублера есть светофор со стрелкой налево, а на Комдива Орлова можно попасть через п.п. 3919.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем на перекрестке Атуфьевское 31 (там где Рольф) при движении из центра горит красный машинам, не горят обе стрелки и... красный пешеходам через эту половину ш ? теперь пешеход вообще не может перейти с нечётной на чётную сторону не постояв почти полный цикл на разделителе (ну понятнол что все кладут болт и переходят, но потом на надо удивляться, что они всегда кладут болт).. Вот нельзя это тоже уже в конституцию написать что обои клеить без пузерей если всем машинам красный, то пешеходам НУЖНО делать зеленый. (все больше пользы, чем то что там править  собрались)  И сразу увольнять, если ктото такое допускает... почему практически ВСЕГДА где лепят новые циклы есть фаза красный всем, включая пешеходов и только через полгода или типа того по жалобам трудящихся оно налаживается ? Минимальный чек лист то должен быть. ? 

 

Изменено пользователем just_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, just_me сказал:

А зачем на перекрестке Атуфьевское 31 (там где Рольф) при движении из центра горит красный машинам, не горят обе стрелки и... красный пешеходам через эту половину ш ? теперь пешеход вообще не может перейти с нечётной на чётную сторону не постояв почти полный цикл на разделителе (ну понятнол что все кладут болт и переходят, но потом на надо удивляться, что они всегда кладут болт).. Вот нельзя это тоже уже в конституцию написать что обои клеить без пузерей если всем машинам красный, то пешеходам НУЖНО делать зеленый. (все больше пользы, чем то что там править  собрались)  И сразу увольнять, если ктото такое допускает... почему практически ВСЕГДА где лепят новые циклы есть фаза красный всем, включая пешеходов и только через полгода или типа того по жалобам трудящихся оно налаживается ? Минимальный чек лист то должен быть. ?

Потому что перейти Алтушку с запада на восток с островка можно за 1 фазу до этой, на островке уже никого нет. А если в этой фазе (которая 12+3 сек.) открыть движение еще и через восточную половину Алтушки, спринтеры будут все равно будут пытаться перебежать за 12 секунд всю Алтушку и его будут сбивать. А по светофору перейти восточную част можно только после очередной западной, которая через 1,5 минуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Crusandr сказал:

Потому что перейти Алтушку с запада на восток с островка можно за 1 фазу до этой, на островке уже никого нет. А если в этой фазе (которая 12+3 сек.) открыть движение еще и через восточную половину Алтушки, спринтеры будут все равно будут пытаться перебежать за 12 секунд всю Алтушку и его будут сбивать. А по светофору перейти восточную част можно только после очередной западной, которая через 1,5 минуты...

Ну только они ВСЕ РАВНО ВСЕ ПЕРЕШЛИ... А вы там продолжайте....

 

и островка там НЕТ. там отбойник широной меньше метра. Постойте там в пятером.. вот снимитесь вашим отделом, доедьте до туда и постойте. Сами. А не на бумаге или по камерам.

Изменено пользователем just_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, just_me сказал:

Ну только они ВСЕ РАВНО ВСЕ ПЕРЕШЛИ... А вы там продолжайте....

 

и островка там НЕТ. там отбойник широной меньше метра. Постойте там в пятером.. вот снимитесь вашим отделом, доедьте до туда и постойте. Сами. А не на бумаге или по камерам.

Они перешли и встали. А если сделать как вы предлагаете, на островке (АКА отбойник), часть спринтеров будет оказываться посреди восточной части дороги при загоревшемся зелёном. Т.е. будет большее зло, чем сейчас.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а нельзя ли в этом месте при выезде с Ботанической на первый путепровод АШ в область убрать сплошную или разметку 1.11 со стороны выезда хотя бы организовать? Уже который год вызывает вопрос возможность выезда по знакам с Ботанической в два ряда (как это и происходит) и явное требование разметки выезжать только в правый ряд на путепроводе. Как правило, трафик левой полосы выезда стабильно едет через сплошную и бутылочного горлышка не создаётся, но сам наблюдал несколько аварийных ситуаций, когда автомобиль из левой полосы начинает резать правую вдоль сплошной, не желая её пересекать.
Если где-то поднимался вопрос - не пинайте, искал, не нашёл.

Изменено пользователем BrainStorm
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BrainStorm вообще не знаю кто и зачем ее тут нарисовал ) 

Я тут прописан рядом, если что..

Поиздевались над нами знатно, ещё на много лет вперёд. 

В среду вот 74 минуты потратил, чтоб последние 500 метров проехать, все 74 проклинал цодд и т д... даже ролик не стал на ютубы класть, стыдно стало от матов и разговоров с собой.. а сначала очень хотелось, чтоб кто-то еще столько же времени просто смотрел на этот мертвый стояк

 

Пользуясь случаем привет скорой с сиреной, которая ежедневно, кроме выходных, ровно в 19:25 воет у меня под окном  - это я уже в подпись на всех форумах готов вставить  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BrainStorm сказал:

Господа, а нельзя ли в этом месте при выезде с Ботанической на первый путепровод АШ в область убрать сплошную или разметку 1.11 со стороны выезда хотя бы организовать? Уже который год вызывает вопрос возможность выезда по знакам с Ботанической в два ряда (как это и происходит) и явное требование разметки выезжать только в правый ряд на путепроводе. Как правило, трафик левой полосы выезда стабильно едет через сплошную и бутылочного горлышка не создаётся, но сам наблюдал несколько аварийных ситуаций, когда автомобиль из левой полосы начинает резать правую вдоль сплошной, не желая её пересекать.
Если где-то поднимался вопрос - не пинайте, искал, не нашёл.

А можете как-нибудь нарисовать или еще как-то проиллюстрировать свое предложение? Пока не совсем понял суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...