Перейти к содержанию
AlexSo

Порекомендуйте защиту от угона

Рекомендуемые сообщения

В 05.08.2021 в 13:04, AlexSo сказал:

Порекомендуйте защиту от угона авто среднего класса.  Среднего по стоимости - обычный свежий кроссовер на АКПП (не лексус, БМВ и т.д.).

Может кто и сервис проверенный подскажет?

Аэрография. Какой нибудь рисунок на поверхности. У знакомого - рисунок мятой крыши, естественно на целой. Ему на внешний вид немного пофигу, это его сын набивал руку.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Vladimir сказал:

Если хватит терпения КАЖДЫЙ раз его ставить, даже уходя на 5 минут. Мне откровенно говоря было лень - не очень то удобно шерудить там вслепую под рулем.

Дело привычки. Первые разы, конечно, жесть была, можно было по минуте-две-пять ковыряться под рулем. Но очень быстро наловчился, сейчас в одно движение поставить, точно также снять. 

И ставлю каждый раз когда вылезаю из машины, да, даже на 5 минут. Привычка уж :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, und68 сказал:

Аэрография. Какой нибудь рисунок на поверхности. У знакомого - рисунок мятой крыши, естественно на целой. Ему на внешний вид немного пофигу, это его сын набивал руку.

Либо это, либо надпись из пленки на лобовое и заднее стекло. Зачем брать приметную машину, если вокруг полно без наклеек и с простыми замками. Можно дополнительно установить мониторинг как вариант.

Изменено пользователем fips

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

13 часов назад, Vladimir сказал:

вебаста. Жаль, что в этот раз у меня так и не дошли руки прикрутить GSM - работает только по таймеру и принудительно.

 

Есть что порекомендовать? 

Потерял брелок...Новый за 12500. 

Можно поискать и найти за 4-5. 

Подумалось, может GSM лучше запилить, чтобы от расстояний не зависить.

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, ```XpaMoy``` сказал:

Есть что порекомендовать? 

Ну тут есть два "путя": штатный вебастовский GSM-модуль (точно не знаю, но думаю 10-15 стоит + поставить) или реализовать через нештатную сигналку типа Старлайна. Это будет немного дороже (15-20 коробка и поставить тоже подороже), но зато и функций можно получить больше.

Я себе делал на прошлой машине через сигу, кажется KGB называлась. Но там в то время еще не было красивых приложений для телефона. Товарищ ставил позже Старлайн, там уже все красиво было. Температура в салоне, проверка периметра, оповещение о срабатывании, напряжение в сети и прочее. Из прикольного - приложение для Apple Watch. Довольно удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...