Перейти к содержанию
Fox

Реконструкция просп. Маршала Жукова

Рекомендуемые сообщения

Ага, только там двойная сплошная, пересечение которой тянет на 4-6 месяцев лишения прав.

Почитайте правила - на 4-6 месяцев тянет только пересечение сплошной (или двойной сплошной, что неважно), связанное с выездом на встречку. Во всех других ситуациях - это нарушение правил разметки, что никак не тянет на 4-6 месяцев. К сожалению, гайцы сами с удовольствием поддерживаю версии, что пересечение любой сплошной - это уже лишение прав. Но это далеко не так. Почитайте интернет, очень много данных, очень много рисунков и картинок, опубликованных в СМИ. Сам могу Вам переслать материалы, если надо.

Не поддавайтесь на провокации ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитайте правила - на 4-6 месяцев тянет только пересечение сплошной (или двойной сплошной, что неважно), связанное с выездом на встречку. Во всех других ситуациях - это нарушение правил разметки, что никак не тянет на 4-6 месяцев. К сожалению, гайцы сами с удовольствием поддерживаю версии, что пересечение любой сплошной - это уже лишение прав. Но это далеко не так. Почитайте интернет, очень много данных, очень много рисунков и картинок, опубликованных в СМИ. Сам могу Вам переслать материалы, если надо.

Не поддавайтесь на провокации ))

Читал, знаю их хорошо, даже судился пару раз, лишали, и выигрывал, но только по процессуальным нарушениям и через мосгорсуд. А на МЖ как раз встречка и присутствует, да и не верте вы этим картинкам, особенно которые в СМИ напечатаны, это не закон и к делу их не пришьешь, даже если эти разъяснения давал Нач. ГИБДД и картинки с логотипом ГИБДД.

Есть ПДД, КоАП, Постановления Пленума ВС (особенно от 24 октября 2006 г. N 18 (в редакции от 11.11.2008 N 23), почитайте их повнимательней и ими руководствуйтесь, если хотите много инфы, то зайдите на сайт - http://www.gai.ru/ там много историй про встречку, да про развод ментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Жукова от НО к Сербору кладут второй слой асфальта. теперь люки из горок стали дырами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, очень прошу объясните мне неродивой как предполагается разворачиваться на отрезке от живописного моста до Д. Бедного ( по пути в центр), если надо обратно на мкад попасть?

Смотрела я схему пересечения с Народного ополчения, но по сути такого разворота там нет.

Я работаю в доме "Годуново-2" и приезжаю с мкада, и соответственно обратно тоже мне ехать на мкад.

Сейчас разворачиваюсь на стрелке поворота на Д. Бедного, но вроде с открытием эстакады А с прямым выездом на Жукова ее закроют...

Как тогда быть?

Есть вариант выезжать через Карамышевскую набережную на мневники и оттуда по эстакаде С на Жукова, но вроде там конь еще не валялся и когда эту С откроют непонятно... Или ехать в сторону крылатского и выезжать уже у тоннеля - но там бывают частенько пробки в сторону Кутузовского, что очень неудобно.

 

Может, кто даст дельный совет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, очень прошу объясните мне неродивой как предполагается разворачиваться на отрезке от живописного моста до Д. Бедного ( по пути в центр), если надо обратно на мкад попасть?

Под эстакадой в районе Силикатных проездов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под эстакадой в районе Силикатных проездов

 

Там при развороте под мостом нет выезда снова на краснопресненский проспект (во всяком случае на схеме Эстакада Транзита - промзона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там при развороте под мостом нет выезда снова на краснопресненский проспект (во всяком случае на схеме Эстакада Транзита - промзона)

есть там выезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kozmary, в принципе можно ещё по эстакаде на Маршала Жукова, потом направо на Д.Бедного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый ближний разворот, по идее, должен быть у набережной.. когда доделают С. Туда не обязательно через Д.Бедного попадать, можно через правый съезд перед НО (правда, он заметно перед НО, совмещен с дублером Маршала Жукова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kozmary, в принципе можно ещё по эстакаде на Маршала Жукова, потом направо на Д.Бедного

Только пока участок ДБ от М до МЖ односторонний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, когда закроют левый поворот с Мневников, тогда и восстановят движение по ДБ в обе стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, когда закроют левый поворот с Мневников, тогда и восстановят движение по ДБ в обе стороны

 

Будем надеяться, что поступят по уму и восстановят, а то крюки наматывать придется немалые.

Хотя, если считается что КП станет типа скоростной трассой, могут счесть это лишним :)

Я, честно говоря, была очень удивлена не увидев такого разворота на развязке с НО. Ведь он туда просто напрашивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое время назад можно было вообще через эстакаду С развернуться, на неё был заезд с боковой дорожки. Сейчас его опять заложили блоками. После открытия эстакады А разворот должен быть открыт через Демьяна Бедного, как тут уже описывали - просто правые повороты. В принципе, уже сейчас с эстакады А (если протиснуться на её ветку к МЖукова через блоки) можно уйти первым же правым поворотом во двор и выехать через дворы к Кэмпу, а там и на саму улицу Мневники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается эстакады Це.

Надеюсь, что им на спуске поставят Уступи Дорогу. Ибо тем, кто едет по Жукова, ваще не видно в момент съезжающих. Специально медленно проехал и посмотрел. Архиаварийное место спроектировали, уроды. Причем аварии в этом месте начисто запрут боковую дорожу и ОТ. Вот будет веселья-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается эстакады Це.

Надеюсь, что им на спуске поставят Уступи Дорогу. Ибо тем, кто едет по Жукова, ваще не видно в момент съезжающих. Специально медленно проехал и посмотрел. Архиаварийное место спроектировали, уроды. Причем аварии в этом месте начисто запрут боковую дорожу и ОТ. Вот будет веселья-то!

А как надо-то в данной конфигурации развязки? Опускать "С" ещё дальше? Обсуждали уже... Что в данном случае наверное это, как ни печально, идеальный вариант. А вот с Глаголева конечно, получается жесть. Все думали, что будет выезд на центральную ПЧ, а его нет и не предвидиться. Письма писать надо уже было вчера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...