Перейти к содержанию
Crusandr

Въезды в Москву: посты ДПС

Рекомендуемые сообщения

По наблюдениям еще на пырпыре 5396 и на Сталеваров посты закрыты, на Верхних полях выглядит тоже закрытым, но не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А вновь построенный на Подольских курсантов работает?

Нет, и ни разу там даже машин ДПС не видел.

 

 


на Верхних полях выглядит тоже закрытым, но не уверен.

Гайцы стояли 27.09, но постоянно ли они там? я ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайцы стояли 27.09, но постоянно ли они там?

Они там постоянно тусуются, но пост выглядит недействующим, поэтому и не уверен) Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня около 17:00 на Верхних полях никого не было. Пост выглядит закрытым. Однако, в перво половине дня почти всегда там кто-то дежурит.

На Молдагуловой и Саянской посты тоже официально закрыты. Сняты вс опознавательные знаки с будок. Но это не мешает постоянно там дежурить машинам ДПС и пользоваться компьютерами и камерами установленными в домиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


на Верхних полях выглядит тоже закрытым, но не уверен.

Там пост и не нужен. Даже когда он полноценно работал, рыночная погань не боялась гаишников и парковалась в два ряда, заезжала и выезжала из этой клоаки в три ряда, собирая пробку от перекрестка с улицей Капотня. Милиционеры не способны были навести порядок даже там, где постоянно находились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они з@еб@ли уже, чесслово

Проезжал там сегодня, все как на видео, ничего не изменилось. Скорость, перед постом резко падает, а количество перестроений возрастает, учитывая ещё и кривую разметку.

 

 

 

 

 

Милиционеры не способны были навести порядок даже там, где постоянно находились.

 

Посты ГАИ на выездах нужны... только для... ... ... не придумывается.

Вот-вот. Можно подумать, что все ездят нарушать к постам ДПС, в других местах видимо нельзя... ;)

 

 

Дорожная полиция, вот что нам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они з@еб@ли уже, чесслово, 3 полосы отжали. Больше всего напрягает это на посту на Шоссе Энтузиастов. На хрена что-то реконструировать, если после этого дэпсы все что можно отжимают...

Ну тут, честно говоря, не сказал бы что серьезная проблема.

Психологически перекрытие одной из полос неприятно, но "затор" на 20-30 секунд сложно предъявить как проблему. 

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Психологически перекрытие одной из полос неприятно

Во-первых, я вижу перекрытой далеко не одну полосу. Во-вторых, перестроение само по себе опасный маневр. Перестраиваешься правее, чтобы спокойно уйти на съезд, потом надо перестраиваться обратно. Я не считаю это нормальным положением вещей. На всех постах на выезде из города на вылетных магистралях такой бардак.

Странно читать такое мнение от тебя, учитывая рассуждения про возниковения заторов от снижения скорости в результате перестроений обоченников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


На всех постах на выезде из города на вылетных магистралях такой бардак.
На Ленинградке это заметно меньше всего. Причем всегда так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, я вижу перекрытой далеко не одну полосу. Во-вторых, перестроение само по себе опасный маневр. Перестраиваешься правее, чтобы спокойно уйти на съезд, потом надо перестраиваться обратно. Я не считаю это нормальным положением вещей. На всех постах на выезде из города на вылетных магистралях такой бардак.

Странно читать такое мнение от тебя, учитывая рассуждения про возниковения заторов от снижения скорости в результате перестроений обоченников...

Еще раз поясню: лично я согласен со всем этим согласен. Но, зная ГАИшников и посмотрев видео, просто знаю, что это видео не будет для них убедительно и не позволит добиться нужного результата. Реакция будет примерно такая: "Ну что тут за задержка? 20 секунд? а может у них там спецоперация шла? Или они это для успокоения потока сделали, а то все летели 100 км/ч?".

 

Если делать, так не для галочки, а для результата. А для результата в случае с ГАИ надо что-то более наглядное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...