Перейти к содержанию
klinsmann

Наши съёмки видеорегистраторами

Рекомендуемые сообщения

Меня больше такие вымораживают :(

 

4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

 

При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

 

а там перекресток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении к автору,а зачем ехать в левом ряду на МКАДе со скоростью 64 км/ч?

 

Такой же вопрос возник! Автор красавчик, уже обсуждали этот вопрос не хочу возвращаться к этому - но результат такой манеры езды на лицо!

 

PS На девятке конечно мудак. Хорошо что никого не задел и сам не убился. Но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RWS, что-то вы недогоняете походу. На девятке показал как нужно ездить быстрее потока.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой же вопрос возник! Автор красавчик, уже обсуждали этот вопрос не хочу возвращаться к этому - но результат такой манеры езды на лицо!

 

PS На девятке конечно мудак. Хорошо что никого не задел и сам не убился. Но...

Поэтому красавчики вы, автор деражал дистанцию потому в аварию не попал, езжайте ближе к задницам других машины, и будет на месте 9 ки. Автор ехал, как надо.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там перекресток

Я тоже умею цитировать B) Любите вы подискутировать...

 

4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

 

При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

И еще чутка:

 

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Из раздела "Обязанности пешеходов"... Про приоритетность есть что сказать? Направо/налево я не поворачивал. Т.е. они должны там переходить, но уступать им ТС не обязаны в отличии от нерегулируемого перехода, хотя и там они должны убедиться..

overall: перекресток само по себе весьма аварийное место, а переходить там с коляской считаю неразумным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1349374872[/url]' post='101934']

Из раздела "Обязанности пешеходов"... Про приоритетность есть что сказать? Направо/налево я не поворачивал. Т.е. они должны там переходить, но уступать им ТС не обязаны в отличии от нерегулируемого перехода, хотя и там они должны убедиться..

overall: перекресток само по себе весьма аварийное место, а переходить там с коляской считаю неразумным.

 

А они требовали, что бы им уступали? Переходить дорогу они там имели право, насколько это оправдано им судить, ибо я не знаю, как далеко до безопасного пеш. перехода и реально ли туда дойти с коляской. В общем не надо уподобляться авторам выше, утверждающим, что левый ряд он только для джигитов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы негров шерифа не волнуют, тем более ПДД тут не нарушены.

Посмеялся. Заноса тут не было :) тут особенности тормозной системы

из-за каковых и случился занос.. :P

 

ему бы тапку-то от тормоза отодрать и рулем поактивнее крутить и все бы обошлось... а он тормоз жал до последнего... даже когда уже задом ехал. испугался. а инстинкты не сработали...

 

по поводу тошнить в левом ряду - см внимательно - поток движется с одинаковой скоростью.. значит на МКАД плотненько все. кабы автор замазал показания скорости - никто бы слова не сказал. фокус спереди едет с той-же скоростью..

Изменено пользователем lomov
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях ещё чудилы попали в объектив :)

Просто люди не понимают, что такое обоюдное перестроение, хоть один бы был умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шибко торопятся...

 

 

Изменено пользователем zapravshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шишкач на рычале красавчик реально, пытаеться показать что ездить умеет,а итоге ноль полный.

Изменено пользователем volt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...