Перейти к содержанию
klinsmann

Наши съёмки видеорегистраторами

Рекомендуемые сообщения

ааааа.... нада срочно вешать свой рег на место на пмж

Господа, никто не против, если потом из выложенного тут подборочку склеим под нашей маркой?

Кстати, новый обещали на днях подогнать, надо б напомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А номерок-то с листочком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ловите тогда еще веселых маневрастов

Теперь за такое увольняют из полиции .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера комбо из сотрудников ДПС (+1 ППС) словил :lol:

 

 

Никогда меня еще на мкаде на посту не останавливали) На посту в желдоре еще багажник решили осмотреть...

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тада добавлю мальца из своего архива

АБСка отработала



Не знаю чем человек в среднем ряду на нексии занимался



На регистраторе не особо видно, но первое авто стартонуло еще до того как погас красный семафор=лишение прав. Кстати пожалуй не правильно, что семафор гаснет после того как шлагбаум поднялся, это для пробконет)))

В конце видео видим невнимательного водителя и вполне-таки довольного инспектора. Думаю протокол составлен не был...



Чота последнее видео не вставляется, но ссылка вроде рабочая

Изменено пользователем Saint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще чуть-чуть, отчасти в подтверждение слов Fairness в соответствующей теме, хотя особых эмоций у меня эта ситуация и не вызвала, но и приятного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


На регистраторе не особо видно, но первое авто стартонуло еще до того как погас красный семафор=лишение прав. Кстати пожалуй не правильно, что семафор гаснет после того как шлагбаум поднялся, это для пробконет))) В конце видео видим невнимательного водителя и вполне-таки довольного инспектора. Думаю протокол составлен не был...

Дэпсы ездят как всегда без сирены, а потом крякают... На пустом месте аварийные ситуации создают, хотя на шевроле  водитель тоже зачетно выехал))

 

 

 


И еще чуть-чуть, отчасти в подтверждение слов Fairness в соответствующей теме, хотя особых эмоций у меня эта ситуация и не вызвала, но и приятного нет.

Не понимаю как можно на трассе начинать обгон за кем-то, когда ничего не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэпсы ездят как всегда без сирены, а потом крякают... На пустом месте аварийные ситуации создают, хотя на шевроле  водитель тоже зачетно выехал))

 

 

 

Не понимаю как можно на трассе начинать обгон за кем-то, когда ничего не видно...

Ну сотрудникам ГИБДД видимо ОЧЕНЬ хотелось догнать нарушителя, вот и при забыли про звуковые сигналы)))

Была у меня ситуация, на работе весь день как юла, поспать удалось около полутора часов и в ночь стартанул, но умудрился проспать. Опаздывал на похороны, чуть не получилось что на свои. Гнал всю дорогу, что-бы наверстать те полчаса, которые удачно проспал, и все же успеть на церемонию. Оставалось буквально километров 60, передо мной чадящяя шестерка, с выхлопом как у видавшего вида дизеля и скоростью 40км/ч. Решаю обогнать это детище нашего автопрома в горку. Это было ошибочное решение. Мое авто на тот момент обладало двигателем 1,6, 113л/с, 150Нм и коробкой автомат. Водитель шестерки к моему маневру отнесся как к оскорблению и прибавил газу. В итоге выйдя на обгон, я увидел "неожиданную" встречку. Тормоз в пол, но все-же успел оттормозиться, АБС в сочетании с гисловедом выручили. В общем торопиться нужно тоже с умом)))

Жаль что нет возможности редактировать свои сообщения, яб все в одно сообщение поместил, а так еще немного видева

пороюсь в архивах, может еще чего найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следственный комитет спешит на помощь!

 

Изменено пользователем mitya1698

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом видео начал уже ехать, тут справа "дельное" предложение поступило  :D Знаки и разметка на перекрестке, она за мной есессна налево повернула.

 

rxJQeREM.png

 

Второй не понравилось, что с ее доп. секцией при основном красном я ей не уступил. Гы, заехал во двор и пытался с ней поговорить (именно с водителем), но там были какие-то пьяные соратники, которые в общем-то мне не дали. От нее слышал только крики в стиле "у меня главная была" и прочие невнятные реплики. Мои попытки урезонить фразой "светофор отменяет знаки приоритета" не увенчались успехом :lol: Ну тут как бы книжку с ПДД надо подарить наверн. В конце концов закончилось тем, что она спросила у своей подруги про этот перекресток и ей сказали, что она должна была уступать, она начала орать на кого-то из своих, что он ей втирал типа ты там никому не уступай и ты по главной едешь :lol: Ну а вообще, правый поворот осуществляется в крайнее правое положение, если уж на то пошло, а левый в любое, но я на правую полосу особо не претендовал :ph34r:

 

http://www.youtube.com/watch?v=245M0aoh0Xo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в закромах

Девочка на Ха3 преспокойно проезжает на красный свет на глазах у удивленного сотрудника ГИБДД.

Со Слов сотрудника ГИБДД она умудрилась нарушить на его глазах ПДД ТРИ раза)))

Изменено пользователем Tolik
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машину подарили, права подарили, водить не подарили. Норма :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...