Перейти к содержанию
Vladimir

М-11 [1-2 этапы]: км 58 - км 149

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию  ;)

Надежда на то, что в мае 2018 будет введен участок от Солнечногорска до Клина, все еще теплится  :worship[1]:  :rolleyes: Даже несмотря на то, сколько ещё делать...  :blink:

Изменено пользователем MariaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня катался до Солнышка, активно надвигают пролеты на стартовой эстакаде над М10

VwHiGyCizu4.jpg

Изменено пользователем Tankgunner
  • Нравится! 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Сегодня катался до Солнышка, активно надвигают пролеты на стартовой эстакаде над М10

Правильнее сказать не надвигают, а монтируют.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще правильнее - ложут. "Активно ложут пролеты".

Щас придет Магистр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gnom сказал(а) 07 февраля 2018 - 22:26:

 

Если сравнить степень этого путепровода, и того, который на 58км над Ленинградкой.То работ еще месяцев на 5.

Могу конечно ошибаться, но в подобном состоянии(начало установки арматуры опор) путепровод над Ленинградкой находился где-то в сентябре-октябре.

 

А вообще, больше всего интересно что там от Пятницкого шоссе в сторону Клина.Очень мало информации по этому участку.Поскольку это лимитирующий участок при запуске.

Отсутствие путепровода над ЖД на первое время простительно, можно воспользоваться старой объездной Солнечногорска.

Изменено пользователем M10/M11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Свежие фото (от 30.01.18) от Трансстроймеханизации

 

на этом сайте для "Скоростная автодорога Москва—Санкт-Петербург на участке км 58 - км 149. I и II этапы" указаны "Сроки работ: 2016 - 2020".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этом сайте для "Скоростная автодорога Москва—Санкт-Петербург на участке км 58 - км 149. I и II этапы" указаны "Сроки работ: 2016 - 2020".

Да, к тому же хочу заметить что шестому этапу так же обещали досрочный ввод, в итоге вводится в эксплуатацию он будет исключительно по графику указанному на том же сайте ТСМ. Создаётся впечатление что Автодор делает смелые заявления о сроках сдачи, без согласования с подрядчиком, типа для поддержания спокойствия в народных массах, а подрядчик продолжает спокойно идти по своим срокам как и шёл. Я искренне надеюсь, что ошибаюсь, ведь этот этап необходим Подмосковью как воздух. Изменено пользователем Череп Псковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ведь этот этап необходим Подмосковью как воздух.

Я вас умоляю, влупят конский ценник, как на головном участке и весь "как воздух" пшиком выйдет, ибо поедут по нему считаные единицы. А основные потоки так и останутся задыхаться навечно на сто лет на старой узкой М10. Только закопают в землю государственные миллиарды (гос участие в проекте 90%), а концессионер будет стричь капусту из бюджета по "минимальной гарантированной доходности" и прочим "особым обстоятельствам".

 

У вас ещё остались иллюзии на этот счёт? У меня нет, да и у многих форумчан тоже.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас умоляю, влупят конский ценник, как на головном участке и весь "как воздух" пшиком выйдет, ибо поедут по нему считаные единицы. А основные потоки так и останутся задыхаться навечно на сто лет на старой узкой М10. Только закопают в землю государственные миллиарды (гос участие в проекте 90%), а концессионер будет стричь капусту из бюджета по "минимальной гарантированной доходности" и прочим "особым обстоятельствам".

 

У вас ещё остались иллюзии на этот счёт? У меня нет, да и у многих форумчан тоже.

Уважаемый Micht, я не буду разводить флуд и отпишусь один раз на Ваш комментарий.

Во первых рынок платных автодорог в стране находится в стадии начального развития, возможно и наблюдается какой-либо кризис в отрасли, но кризис - это тоже этап развития и говорить о том что будет в течении ближайших 100 лет преждевременно и не разумно.

Во вторых я сам являюсь активным пользователем платных дорог России, мне нравится, М4 Дон - отличная трасса по вполне разумным ценам, обход Волочка так же вполне удобен и разумен по деньгам, головной участок не должен наносить клеймо на всю трассу, да дорого, но тем не менее есть выбор.

Я сижу в этой теме потому что для меня искренне важен этот участок и его Открытие, вы же написали в переводе на простой: "зачем он нужен? Нас опять грабят, будем стоять на М10" Ради Бога, просто я не понимаю зачем тогда вы наблюдаете за этой темой. Меня не устраивает только лишь полная неопределенность со сроками строительства, о чем я и написал

Изменено пользователем Череп Псковский
  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение стоимости проезда по М-11 - http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=31522

Пробки, пути объезда, альтернативные проекты - http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=34335

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...