Перейти к содержанию
Constantine

ДТП на ж/д переездах

Рекомендуемые сообщения

Интересно, это нормально, что шлагбаум не опустился, а поезд пошел?

 

Ориентируясь на количество автомобилей, находящихся в тот момент на переезде, трудно предположить, что все они нарушители и ехали уже при загоревшемся красном.

Изменено пользователем magistr_tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ехали уже при загоревшемся красном.

Свидетели говорили о том, что переезд был "зелёный"

Вообще, я на прошлой неделе пересекал этот переезд. Стоял первым перед закрытым шлагбаумом. Меня крайне удивило то, что как только поезд прошёл, в течении 2-5 секунд шлагбаум открыли, чего я раньше на этом переезде никогда не видел. Сложилось впечатление, что переезд работал "в ручном режиме"

Изменено пользователем Bender_Rodriguez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переезд открыт!

 

По-вашему СМИ лжет? Онож на всю страну вещает наверно отвечает за то что показывает?

А вообще, все новости которые мне удалось проверить в живую либо сильно передернуты, либо содержат недостоверные факты.

Вот ТВЦ гос.канал, уверяет что водитель самоубийца сам грубо нарушил пдд и обехал препятствие...

Журнашлюхов нужно заставлять перед камерами на коленях извиняться за недостоверную инфу, а то совсем страх потеряли лишь бы по ажиотажнее и по быстрее вброс сделать.

http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=078b726f-db7d-4ab8-bc1a-8e71e56d7b53

Изменено пользователем ded_marazm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-вашему СМИ лжет? Онож на всю страну вещает наверно отвечает за то что показывает?

А вообще, все новости которые мне удалось проверить в живую либо сильно передернуты, либо содержат недостоверные факты.

Вот ТВЦ гос.канал, уверяет что водитель самоубийца сам грубо нарушил пдд и обехал препятствие...

Журнашлюхов нужно заставлять перед камерами на коленях извиняться за недостоверную инфу, а то совсем страх потеряли лишь бы по ажиотажнее и по быстрее вброс сделать.

http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=078b726f-db7d-4ab8-bc1a-8e71e56d7b53

Вот-вот.

Человек в коме, выкарабкается или нет - вопрос. А тут на него такой негатив.

Ладно, видео с камеры позже сняли, но ведь полно свидетелей, которые на переезде так и стояли, трудно журналистам с ними поговорить было? А извиняться оне не привыкши - четвертая власть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно , что машинист не тормозил сильно заранее, видя, что машины сплошняком идут по переезду, чего быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Странно , что машинист не тормозил сильно заранее, видя, что машины сплошняком идут по переезду, чего быть не должно
Опять же очевидцы, ехавшие в поезде говорили о том что удара практически не чувствовали, так же как и экстренного торможения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bronekrab, поржал. Тока людей, потерявших время в пробке из-за имбицила, жалко. И жаль, что в белой футболке рожей об железяку не упоролся.

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Опять же очевидцы, ехавшие в поезде говорили о том что удара практически не чувствовали, так же как и экстренного торможения.

Интересно а что эти очевидцы знают об экстренном торможении на электропоезде, это не как на биби. Вот железнодорожные фанаты говорят что электра с 80 км/ч останавливается 250-300 метров, вместо 40 на авто, на видео если считать что торможение началаось с момента столкновения электра проехала 9 вагонов по ~20 метров, итого 180 метров, судя по начальной скорости на платформе останавливаться она не собиралась, жаль нигде не написано какой у нее был путь следования.  

Еще железники спорят что эффективнее полное служебное торможение или экстренное.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтото мне вспоминается, что когда поезд резко начинает тормозить, то все, кто не достаточно крепко уцепился, летят в лучшем случае на пол, в худшем, кувырком. Этого невозможно не заметить, да еще массово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А как вам такие ДТП на переезде? Дети гор уже реально о...ели!

 

Ржака, только непонятно причем тут "дети гор"?

 

Мудаком -то оказался водила бэхи... Так ему и надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...