Перейти к содержанию

Terv

Пользователи
  • Публикаций

    4 825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

290 благодарностей от пользователей

1 Подписчик

Информация о Terv

  • Звание
    Участник со стажем
  • День рождения 15.02.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, СВАО

Посетители профиля

3 878 просмотров профиля
  1. Кредитка на лям-другой спасет отца демократии. я уже приводил, пример выше. Сидите вы дома, а например, в Магадане на вас исп. листы штампуют и все. зы. Знаю историю когда у человека в провинции совпали ФИО + год рождения с должником-бизнесменом из Москвы. Человек 2 года пытается счета и имущество разблочить. )) KPI руководство само определяет. Если у них в показателях стоит не сохранение денег клиентов, а количество перенесенных бумажек, то зачем в нем хранить деньги?
  2. вот! а можно письмо отправить, а можно не дозвонится сразу. Есть вполне законные способы дать интересантам разобраться с проблемой и при этом закон не нарушить. А можно просто взять под козырек и сделать вид, что от тебя ничего не зависит. Собственно я разговор и начал с вопроса, зачем банк делает вид, что от них ничего не зависит? и зачем в таком банке деньги держать.
  3. практикой взыскивание средств со счетов в банках по штрафам. простите, а каким образом сотрудник банка определил его подлинность? )) Вот я сегодня нарисую в фотошопе лист (или судья пойдет в "отказ" и скажет, что его выписали без его ведома, что его автомат. делает не "подлинным") сотрудник банка его примет и исполнит. После этого его как минимум уволят, ибо не удостоверился в подлинности, хотя был обязан в соответствии с должностными инструкциями.
  4. ога... его задача просто быть "болванчиком", чтобы потом "срок" получить за то что исп. лист поддельный принял "незнание закона не освобождает от ответственности". каждый должен занимать свое место. дворник должен работать дворником. а причем тут банк вообще? Вы читали, что я выше писал? Мать сходила к судье и одним днем отменила. А у кого-то тем временем и по 70тыщ. списали не разбираясь.
  5. «Уважаемые люди» -> Ук -> коллекторы -> судья -> сотрудник сбера -> безопасники сбера. если бы полиция работала бы хорошо, то каждый в цепочке получил бы «десятку». «При Сталине за меньшее сажали» (с) :)) Одним днем отменяются бредовые листы и деньги остаются при нас. Давайте сейчас в какой нибудь глуши понавыписываем исп. листов, там же в глуши спишем с вас все деньги. А вы потом бегайте и ищите где ваши деньги.
  6. Зачем морозить сумму большую, чем сумма обеспечения исп. листа? И чего они там обнаружат? Мама звонила на прошлой недели и рассказала забавную историю. У них УК дома меняется каждые 2 года и вот компания которая была 5 лет назад «типа» продала долг по жкх (которого не было, а просто УК бухгалтерию вела на «отстаньте») коллекторному агентству. Те быстренько пачкой отнесли судье, а та выписала исполнительные листы( не вызывая ответчиков), которые те минуя приставов отнесли напрямую в сбер. Сбер ессно стал в коллено-локтевую,списал имеющиеся деньги и заблокировал счета. Мама офигевшая сходила к судье и та сказав, что дескать таких много отменила исп. лист. Это еще хорошо, что на счету было 10 рублей. а если было бы больше, то сбер что делал бы? Ведь по факту есть подозрение на то, что вступил в сговор и деньги украл.
  7. Банк имеет право на 7 дней заморозить счета без снятия денег, в целях проверки подлинности исп. листа. Они же привыкли уже сразу в позу вставать. Уже мошеннические схемы пошли учитывающие эту особенность. Я не спрашивал, как работают эти недотепы, т.к. и так это знаю ))
  8. а) За годы "раздолбайства" судьи привыкли исп. листы выписывать на всех подряд. Хотя ведь обязаны сначала вызывать в суд ответчика. б) нафиг нужен такой банк, который не защищает деньги своего клиента? ЗЫ. все вверх дном тут.
  9. https://www.kommersant.ru/doc/4267653?from=main_10 468 млн руб. потратит «Автодор» на проектирование обхода Твери — новой платной трассы, которая станет логическим завершением магистрали М11 «Нева» из Москвы в Петербург. 62-километровую четырехполосную дорогу спроектируют до середины 2021 года, затем начнется стройка. Протяженность четырехполосного участка высшей категории составит чуть более 62 км, расчетная скорость движения — 150 км/ч. В составе трассы планируется 35 искусственных сооружений, включая 9 мостов, 20 путепроводов и 4 развязки. Вся трасса будет освещена. В конце 2019 года глава «Автодора» Вячеслав Петушенко пояснял, что проект новой трассы не будет писаться с нуля, будет корректироваться ранее разработанный. Речь идет, вероятно, о проекте 2014 года, который предполагал, что трасса пройдет через Калининский район Тверской области, где потребуется изъятие более 603 га земель, включая 365 га Тверского лесничества.
  10. Dima! Экономить не надо. «Кроилово ведет к поподалову». Вон сэкономили на обходе Твери. Теперь лет 10 мучится.
  11. Я бы попросил россиян не оскорблять.
  12. Если человек не ездит за границу, не имеет собственности, денег на счетах, то вполне может и не платить. В обратном случае проще будет не нарушать, чтобы не поиметь неожиданно геморрой.
  13. KURBATOV80 мне тоже показалось, что расход на 7м участке был выше. Может состав смеси другой?
  14. вы на название темы смотрели? :)) все тоже самое, но !теперь! деньги освоены на видеофиксацию. А раньше из потока просто выцепляли случайным образом. В регионах если такое еще прокатит, то в МСК - пустое дело.
  15. ИМХО. Вы зажрались )) помню на одной из фед. рег. трасс приходилось зоны границ разных обслуживающих организаций на полной скорости по обочине объезжать(рейсовый междугородний автобус научил). Вот это плохая трасса. М11 - идеальная трасса. Лучше и в Европе сложно найти.
×
×
  • Создать...