Перейти к содержанию
KLoun

МКАД - Дзержинский - Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Где-то, вроде, мелькало, что эта дорога должна дотянуться до Володарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Где-то, вроде, мелькало, что эта дорога должна дотянуться до Володарки.

На красочных планах развития дорожной сети на 20XX-й год изображается мост через Москву-реку в районе Андреевского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Можно конкретнее и лучше с личным примером, объяснить кому именно нужна эта дорога и почему без нее никак ? 

Дорога НУЖНА!

По утрам из Лыткарино до Новорязанки по Лыткаринскому шоссе 6 км едем 1,5 часа. Движение парализовано. С учетом строительства новых кварталов в Лыткарино- город де-факто станет закрытым и конституционные права граждан на свободу передвижения под большим вопросом......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно конкретнее и лучше с личным примером, объяснить кому именно нужна эта дорога и почему без нее никак ? 

55b9b7b8e2e9.jpg

На 7-46 пробка 5 км

Другое дело, что конечно не надо делать её тупиковой. Вывести её на Новорязанку.

Изменено пользователем Dulfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Дорога НУЖНА! По утрам из Лыткарино до Новорязанки по Лыткаринскому шоссе 6 км едем 1,5 часа.
После реконструкции Новорязанки, это останется в прошлом и вы это прекрасно понимаете. Мост через реку Москву в Лыткарино, с выходом на Володарку - самая важная связка в этих краях....и её не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ехал как-то раз от МКАД мимо Дзер по полям. Там конечно жесть.

То, что по сути тупик будет, так это хорошо. Меньше транзитных грузовиков будет. А легковые и так знают как на Новорязанку выскочить.

А мост до Володарки никогда не построят. Дорого это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ехал как-то раз от МКАД мимо Дзер по полям. Там конечно жесть.
И именно по-этому я считаю эту дорогу, как инструмент для застройки территории. Благоустроенный берег плюс нормальная(без пробок) доступность до МКАД, золотая жила для девелоперов.

 

Так что без моста на Володарку и(или) выходом за Островцами - это дорога в никуда, я против, ибо смысла большого нет. К тому же в некоторые дни, поток транспорта в сторону Островцов будет огромен, а перекресток там уже сейчас не справляется. Новые пробки - не мой метод.

 

http://maps.yandex.ru/?ll=37.988648%2C55.563729&spn=0.176125%2C0.051462&z=13&l=map&rl=37.91706482%2C55.55181056~0.02145767%2C0.00729768~0.02386093%2C0.00214040~0.05630493%2C0.01760517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Так что без моста на Володарку и(или) выходом за Островцами - это дорога в никуда, я против, ибо смысла большого нет. К тому же в некоторые дни, поток транспорта в сторону Островцов будет огромен, а перекресток там уже сейчас не справляется. Новые пробки - не мой метод.   http://maps.yandex.r...0493,0.01760517

хорошо прочертили, прям по жилой деревне. сдвиньте влево и дорога с мостом пройдет через поля, никому не мешая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


хорошо прочертили, прям по жилой деревне.
Зачем придираться. Я примерно указал, откуда до куда есть смысл делать дорогу.

 

Кстати, прибавка траффика от Лыткарино к Островцам по дороге МКАД-Дзер-Лыткарино, не будет страшна при построенном обходе Октябрьского. На данный момент такое не желательно, и без того на Новорязанку там порой хрен выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что без моста на Володарку и(или) выходом за Островцами - это дорога в никуда, я против, ибо смысла большого нет. К тому же в некоторые дни, поток транспорта в сторону Островцов будет огромен, а перекресток там уже сейчас не справляется. Новые пробки - не мой метод.

 

Планов в России много дел маловато.

Lytkarino.jpg

Molokovskoe.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Планов в России много дел маловато.
Чет как-то странно сделан обход Мисайлово и Молоково с северной стороны, с большим перепробегом. С юга места навалом и короче получится.

 

Интересно, что там за кадром осталось, как поступили с п.Володарского, обошли или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что там за кадром осталось, как поступили с п.Володарского, обошли или нет.

 

Если имеется в виду Володарское(Молоковское) шоссе, то и здесь видно что обошли. Но для этого есть своя тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видеоролик - первый этап понятен, второго не будет.

Работаю в компании, делали проект парка отдыха в Капотне, от МКАД вдоль р.Москва. Проект утвердили - началось строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в компании, делали проект парка отдыха в Капотне, от МКАД вдоль р.Москва. Проект утвердили - началось строительство.

Можно поподробнее про проект и как он связан с этой дорогой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поподробнее про проект и как он связан с этой дорогой?

 

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=22472&p=182760

 

На видео от промоса у МКАД 2 этапа - 1 этап от Дзержинского до МКАД, второй, от МКАД в Москву.

 

Вот ссылка на парк

 

http://stroi.mos.ru/articles/v-kapotne-poyavilsya-park

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...