Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот бы еще 2-й Южнопортовый с Южнопортовой соединили ну или на худой конец этот раздолбанный переезд залатали. А то получается, что приток к нам облеглчили, а выехать быстро не могут.

Кстати в выходной, чтобы проехать по новой дырке, все равно пришлось делать большой крюк (ехал из Меги), т.к. на Верхние поля нереально было попасть по традиционной причине - адовые толпы, рвущиеся на Садовод, закрыли весь клевер и мкад.

Изменено пользователем Brembo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.

 

Корректные посты с иным мнением остались, в чем легко убедиться.

Почищена истерика, оскорбления и обзывательства. Оставлен даже исходный пост с некоторыми купюрами, чтобы было понятно откуда растет дискуссия.

 

Позиция феодала "я буду ездить где хочу, а вы в мой район не суйтесь", здесь поддержана никогда не будет.

Кстати, скоро откроют развязку в Текстилях, транзита в Печатниках будет меньше.

А светофорами займемся, протянем.


Кстати, интересно: на Яндекс-картах и "в разговорчиках" сегодня вечером в районе проезда появились отметки "проезда нет". Его и правда перекрыли (по моим данным, не должны были), или это отдельные личности с "островным" мышлением пытаются таким образом отложить неизбежное?

Я своего исходного сообщения не наблюдаю.

И вы считаете, что я истерил? Я вот посты с истерикой как раз-таки наблюдаю в теме.

 

Никакой позиции феодала в моих словах нет. Запускать огромный трафик в маленький спальный район с двумя узкими дорогами, на которых и так ежедневные пробки, я считаю просто преступлением. По этому вопросу были обсуждения, были слушания. Абсолютно всё было проигнорировано. Никаких плюсов эта дорога не несет.

Предлагаю к Вам во двор пустить двухполосную дорогу, прям напротив подъезда, чтобы вы могли в полной мере ощутить "связанность районов".

Вы, например, перекрыли пробкой единственную дорогу (!!!) из Курьяново в сторону центра утром. И это только начало, дорогой пока еще мало кто пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой позиции феодала в моих словах нет. Запускать огромный трафик в маленький спальный район с двумя узкими дорогами, на которых и так ежедневные пробки, я считаю просто преступлением. По этому вопросу были обсуждения, были слушания. Абсолютно всё было проигнорировано. Никаких плюсов эта дорога не несет.

Предлагаю к Вам во двор пустить двухполосную дорогу, прям напротив подъезда, чтобы вы могли в полной мере ощутить "связанность районов".

Вы, например, перекрыли пробкой единственную дорогу (!!!) из Курьяново в сторону центра утром. И это только начало, дорогой пока еще мало кто пользуется.

- Вы вольны считать преступлением все что угодно, но жители районов Марьино и Люблино имеют такое же право пользоваться Шоссейной и Полбина, как вы - Люблинской улицей. 

- Аналогия про дорогу у подъезда некорректна: дорога не приблизилась к домам, увеличился лишь поток. А что вы привыкли считать городскую дорогу своей собственностью с уникальным правом доступа... это не проблема города и не проблема жителей Марьина и Люблина.

- Насчет "перекрытия пробкой единственной дороги из Курьянова в центр": а чем это Люблинская не дорога в центр? Ах, там пробки? Так я вас удивлю, но ваши соседи в них лет 20 стоят. Теперь там, кстати, чуть свободнее, потому что некоторые из них предпочли проехать через Печатники по новой дороге.

- После раскатки дороги, а также протяжки улиц светофорами и разметкой проблема уменьшится. А после открытия развязки в Текстильщиках транзит спадет, дорога будет полезна в основном для местного трафика. И, между прочим, в обе стороны.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Вы вольны считать преступлением все что угодно, но жители районов Марьино и Люблино имеют такое же право пользоваться Шоссейной и Полбина, как вы - Люблинской улицей. 

- Аналогия про дорогу у подъезда некорректна: дорога не приблизилась к домам, увеличился лишь поток. А что вы привыкли считать городскую дорогу своей собственностью с уникальным правом доступа... это не проблема города и не проблема жителей Марьина и Люблина.

- Насчет "перекрытия пробкой единственной дороги из Курьянова в центр": а чем это Люблинская не дорога в центр? Ах, там пробки? Так я вас удивлю, но ваши соседи в них лет 20 стоят. Теперь там, кстати, чуть свободнее, потому что некоторые из них предпочли проехать через Печатники по новой дороге.

- После раскатки дороги, а также протяжки улиц светофорами и разметкой проблема уменьшится. А после открытия развязки в Текстильщиках транзит спадет, дорога будет полезна в основном для местного трафика. И, между прочим, в обе стороны.

 

Во всех ваших ответах так и сквозит - моя собственность, ваша дорога и т.п. Это как раз вас и характеризует. Забить машинами любую щель, где там еще свободные места остались.

В итоге, злорадство -  мол получите, распишитесь! Живите как все.

Вот за это я вас и благодарю в том сообщении, которое вы потерли. Дело не в том,кто пользуется и зачем.

И мои соседи мучаются в пробках именно по той причине, что такие как вы так планируют городское движение.

А теперь пробок.нет привнесло в район Печатники ветер перемен, мы теперь будем мучатся в пробках, как и соседние районы. Спасибо от всей души!

 

И про сравнения. А у вас во дворе тоже ничего не приблизится, только под окнами в два ряда будут машины стоять, гудеть, сигнать и т.д. А будет совсем туго - расширят, как некоторые предлагают Шоссейную расширить.

Люблинская дорога для жителей Печатников - это дорога в центр? эмм... простите?! В объезд? А чего по МКАДу в центр не ездят жители Марьино и Люблино? Тоже в объезд, нормально. И наконец, я хоть и автовладелец, но имел ввиду прежде всего общественный транспорт. Или вы его предлагаете тоже на Люблинку пустить?

И да, утром на Люблинке было свободно, а я ехал до метро Печатники 45 минут стоя в пробке

 

Раскатка дороги, хороший термин. Ух, раскатают. Это еще не зима, и это еще процентов 10 о дороге знают.

А развязка через сколько лет заработает? А не встанет ли Волгоградка после этой развязки перед 3-м кольцом? А вы об этом даже не думали. Вот сделаем, а дальше будем смотреть.

 

Я вам одну вещь скажу, в Печатниках очень много пожилых людей, которые уже недовольны произошедшим. Одно дело, когда метро хоть в какой-то шаговой доступности, или есть альтернативные пути, но тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А чего по МКАДу в центр не ездят жители Марьино и Люблино?

Погодите, ну вы действительно думаете, что мы поверим, что вы НИКОГДА не использовали Люблинку для выезда на МКАД?))) Ну, а если использовали - то увы и ах. Мы используем Гурьянова для выезда в центр. 

Ездить из района стало намного комфортнее. Одно дело - непрогнозируемая пробка у дырки, другое дело - ровновялотекущее, но движение. Рассчитать время на дорогу намного проще во втором варианте. 

Любая новая дорога, в мегаполисе с никакущей связанностью районов - во благо. 

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Забить машинами любую щель, где там еще свободные места остались.

Скажите "спасибо" нашей мэрии, дающей разрешения на застройку очередными мегамуравейниками либо офисно-торговыми площадями любого мало-мальски пригодного клочка городской земли. О том, что живущим или работающим там людям надо как-то туда добираться (неважно, на личном транспорте или общественном - дороги нужны в обоих случаях), в мэрии думают в последнюю очередь - ну а в результате имеем то, что имеем.

 

Попытки же решить свои проблемы за счет других ("дороги нужны, но строить под моими окнами не дам, пусть еще где-нибудь строят") здесь ожидаемо не будут встречать понимания. Вплоть до бана, ага.


 

 

Я вам одну вещь скажу, в Печатниках очень много пожилых людей, которые уже недовольны произошедшим. Одно дело, когда метро хоть в какой-то шаговой доступности, или есть альтернативные пути, но тут...

Вот пусть и подумают в следующий раз, за кого стоит голосовать на выборах.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех ваших ответах так и сквозит - моя собственность, ваша дорога и т.п. Это как раз вас и характеризует. Забить машинами любую щель, где там еще свободные места остались. В итоге, злорадство -  мол получите, распишитесь! Живите как все.

Никакого злорадства, просто справедливость: транспорт теперь распределяется равномерно.

 

И про сравнения. А у вас во дворе тоже ничего не приблизится, только под окнами в два ряда будут машины стоять, гудеть, сигнать и т.д. А будет совсем туго - расширят, как некоторые предлагают Шоссейную расширить.

Я живу на 11-метровой Кантемировской, на которую скоро введут Южную рокаду (раз, два). И это будет не смешная дорожка шириной 7 метров, а 6-10 полосная магистраль. И я не только не против, а еще предлагаю, как лучше впустить и равномерно распределить поток по Кантемировской, расширив ее у метро (три). 

 

А тот факт, что вы считаете улицу своей дворовой территорией, еще не делает ее таковой.

 

А развязка через сколько лет заработает? А не встанет ли Волгоградка после этой развязки перед 3-м кольцом? А вы об этом даже не думали. Вот сделаем, а дальше будем смотреть.

Развязка заработает через несколько месяцев. Скорее всего даже этой зимой, а если подсуетятся строители и город, могут и в декабре 2015-го пустить. Насчет последствий для Волгоградки перед ТТК: именно мы уже обо всем подумали и даже сделали предложение еще в мае: http://proboknet.livejournal.com/572229.html. Хотите, чтобы его учли и чтобы Волгоградка поехала лучше - пишите в Департамент строительства. 

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если люди утром в час пик теперь не могут доехать до метро, то это стопроцентное вредительство. Если нет, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого злорадства, просто справедливость: транспорт теперь распределяется равномерно.

 

 

Я живу на 11-метровой Кантемировской, на которую скоро введут Южную рокаду (раз, два). И это будет не смешная дорожка шириной 7 метров, а 6-10 полосная магистраль. И я не только не против, а еще предлагаю, как лучше впустить и равномерно распределить поток по Кантемировской, расширив ее у метро (три). 

 

А тот факт, что вы считаете улицу своей дворовой территорией, еще не делает ее таковой.

 

Развязка заработает через несколько месяцев. Скорее всего даже этой зимой, а если подсуетятся строители и город, могут и в декабре 2015-го пустить. Насчет последствий для Волгоградки перед ТТК: именно мы уже обо всем подумали и даже сделали предложение еще в мае: http://proboknet.livejournal.com/572229.html. Хотите, чтобы его учли и чтобы Волгоградка поехала лучше - пишите в Департамент строительства. 

 

Вся справедливость в данном случае - стойте в пробках как все. Результат запуска дороги - ухудшение дорожной ситуации в Печатниках. Всё.

 

Я не считаю улицу своей дворовой территорией. Она просто таковой является для многих жителей Печатников. Просто возьмите и посмотрите Панорамы Шоссейной в Яндексе.

 

Думаю смысла дальше продолжать диалог - бессмысленно. У вас свое видение, у меня свое. Приоритеты просто разные в понимании удобный город. Я не считаю, что развитие автомобильных дорог возможно без учета удобства жителей на протяжении этих дорог и особенно общественного транспорта.

Погодите, ну вы действительно думаете, что мы поверим, что вы НИКОГДА не использовали Люблинку для выезда на МКАД?))) Ну, а если использовали - то увы и ах. Мы используем Гурьянова для выезда в центр. 

Ездить из района стало намного комфортнее. Одно дело - непрогнозируемая пробка у дырки, другое дело - ровновялотекущее, но движение. Рассчитать время на дорогу намного проще во втором варианте. 

Любая новая дорога, в мегаполисе с никакущей связанностью районов - во благо. 

 

Вы о чем? Услышали звон, да не поняли о чем он?!

Да, я пользуюсь Люблинкой, как и все пользуются всеми дорогами.

И никто в Печатниках не против пользования дорогами. Речь всего лишь о направлениях трафика.

Вам стало комфортнее, другим жителям города - стало хуже. Если в этом и состоит работа - делать кому-то лучше за счет других, то увы...

Я думаю вы тоже возмутились бы, если бы в результате каких-то действий вы банально из собственного двора выезжать бы перестали.

 

Как раз-таки теперь расчитать дорогу затруднительно.

Изменено пользователем prfviper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда знаки поменяют? Чтоб Шоссейная главная была? Когда год назад хотели дорогу открывать знаки поменяли, потом обратно все вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда знаки поменяют? Чтоб Шоссейная главная была? Когда год назад хотели дорогу открывать знаки поменяли, потом обратно все вернули.

Напишите официально просьбу в ЦОДД. Мы разметку будем зимой смотреть и править, но знаки можно и быстрее сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Когда знаки поменяют? Чтоб Шоссейная главная была? Когда год назад хотели дорогу открывать знаки поменяли, потом обратно все вернули.

Речь о перекрестке у плодобазы? Тогда там не Шоссейная, а один из Проектируемых проездов. Но лично я большого смысла менять знаки приоритета не вижу. Если со стороны тупика никто не едет практически, то у уступать там некому. Зато если кто-то поедет, то ему проще будет влиться в плотный поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь о перекрестке у выезда из южного прокола на Шоссейную. Когда начиналась стройка новой дороги там поменяли знаки приоритета, но когда все заглохло вернули старые. Сейчас актуальность каких-то изменений на этом перекрестке снова назрела

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, знаки, надо хорошо взвесить, через объезд перепробег в 2 раза, так что может и не стоит их менять, дырки основной вариант, донецкая запасной.

Изменено пользователем nicolajka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...