Перейти к содержанию
Vladimir

М-11 [6 этап]: км 334 - км 543

Рекомендуемые сообщения

Думаю среднюю в районе 150 держать запросто, а на М10 дай бог будет 80-90(если ехать +39).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Яндекс врет"

Но совсем не по этому. Как только народ поверит в этот выигрыш и массово поедет, 4 ПОПа на трассе украдут этот час, и даже еще добавят.

Думаю первые результаты уже будут завтра - послезавтра.

Изменено пользователем Dima!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Почему 4?

 

Еще 2 между Москвой и Тверью. + светофор в Эммуасе 

Кстати на ПВП 208 км Медное довольно много ворот, чем у Мясного бора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь не как на остальных участках, где кассы на выездах, а по ох только карточку берёшь или просто проезжаешь, если она уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ОХ пункты только в начале участка. Берешь талончик и едешь до нужного съезда. На съезде на пункте оплачиваешь и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ОХ пункты только в начале участка. Берешь талончик и едешь до нужного съезда. На съезде на пункте оплачиваешь и всё.

То есть при движении от Торжка до 543 км, считай, один раз платишь и несколько раз сбрасываешь на съездах? Норм, жаль, что на м4 не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть при движении от Торжка до 543 км, считай, один раз платишь и несколько раз сбрасываешь на съездах? Норм, жаль, что на м4 не так...

Берешь талон на въезде и на выезде оплачиваешь, что за "несколько раз сбрасываешь на съездах"? Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть при движении от Торжка до 543 км, считай, один раз платишь и несколько раз сбрасываешь на съездах? Норм, жаль, что на м4 не так...

Один раз сбрасываешь на въезде, а второй-на нужном съезде. Все остальное время «летишь» 130(150). Все остальные съезды в стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь талон на въезде и на выезде оплачиваешь, что за "несколько раз сбрасываешь на съездах"?

Вроде на границе объездов Торжка и Волочка 90 на ОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде на границе объездов Торжка и Волочка 90 на ОХ

Во-первых, тут видео проезда всех трех участков есть. Во-вторых, какая связь между ограничениями максимальной скорости и оплатой проезда? Трасса не допилена, там еще много ограничений будет. Вы про какие-то съезды писали, а щас про ОХ пишете... Достаточно логично сделать ограничение на первое время пока не раскатается.

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже отмечены случаи прохождения 6-го, 5-го и 4-го этапов за 1 час 45 минут 
http://disq.us/p/1t2sonz
То есть 337 км человек прошел со средней скоростью 193 км в ч.
Для такой средней местами надо идти хорошо за 200.

217 км 6-го этапа за 80 минут уже никого не удивляют 

Ездите аккуратнее, не надо гнаться за рекордами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Во-первых, тут видео проезда всех трех участков есть. Во-вторых, какая связь между ограничениями максимальной скорости и оплатой проезда?

 

ну, кто-то выше писал про то, что там 4 ПВП, которые сожрут час времени. я вот пытаюсь понять, как именно это может произойти, с учетом того, что я уже видел на обходах ВВолочка и Торжка.

 

 

 


Вы про какие-то съезды писали, а щас про ОХ пишете...

 

я про то, что съезды в сторону ПВП вынудят ОХ притормаживать. вроде бы между обходами ВВолочка и Торжка в районе съезда ограничение 90 для всех, но может я что-то и путаю.

 

 

 


Для такой средней местами надо идти хорошо за 200.

 

от количества остановок, конечно, зависит и от трафика. но, имхо, за такие рекорды нужно лишать прав...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


от количества остановок, конечно, зависит и от трафика. но, имхо, за такие рекорды нужно лишать прав...

Тем более что это очень легко зафиксировать.

 

 


Берешь талон на въезде и на выезде оплачиваешь,
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...