Vladimir 8 364 Жалоба Опубликовано 22 ноября 2017 г. @Kotjara, потому, что автор пропал и потому, что держать ее постоянно в актуальном состоянии достаточно сложно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3dberd 1 655 Жалоба Опубликовано 22 ноября 2017 г. (изменено) Вот мой кусочек символически отрисован ΚΜΖ (Пушкино-Ивантеевка-Лосинка). https://yadi.sk/d/q9aYFpPt3Pw49n Если нужно могу и поточнее сделать, мне только ссылку нужно на файл почетче. Пока все вышесказанное нарисовано по мотивам этой темы: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=31360&do=findComment&comment=265648 Изменено 22 ноября 2017 г. пользователем 3dberd 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AlexP 62 Жалоба Опубликовано 6 сентября 2018 г. Хорды пора перекрасить. М11 и Ярославку тоже) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 11 330 Жалоба Опубликовано 6 сентября 2018 г. Фломастеры потерялись Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sas289 130 Жалоба Опубликовано 27 октября 2018 г. @Kotjara, потому, что автор пропал и потому, что держать ее постоянно в актуальном состоянии достаточно сложно. А пропал Atrox_actor ? Почему тогда в профиле отображается следующее: Atrox_actorРегистрация: 26.08.2009Offline Активность: Вчера, 20:45 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 8 364 Жалоба Опубликовано 30 октября 2018 г. @sas289, заходит изредка. Но появились новые сложности - Яндекс сменил API и теперь как-то не так работают цвета и легенда Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
strelsson 0 Жалоба Опубликовано 21 декабря 2018 г. Добрый день. Прошу помощи. На сайте http://roads.ru/map-index/ пересечение Нунсена и Серебрякова выглядит иначе, чем на постановлении Москвы 214-ПП. Подскажите, где правильный проект? спасибо Счаз бы сидеть и разглядывать неактуальные картинки вместо утвержденных схем, да Добрый день. Прошу помощи. На сайте http://roads.ru/map-index/ пересечение Нунсена и Серебрякова выглядит иначе, чем на постановлении Москвы 214-ПП. Подскажите, где правильный проект? спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 11 330 Жалоба Опубликовано 21 декабря 2018 г. К сожалению, эта карта больше не обновляется и потеряла актуальность. Поэтому пора её удалять Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
martinelli 112 Жалоба Опубликовано 24 декабря 2018 г. К сожалению, эта карта больше не обновляется и потеряла актуальность. Поэтому пора её удалять А что так сложно найти человека, который бы умел обновлять эту карту? Карта-навигатор изюмика этого сайта, очень жаль если она умрет. (P.S. перенесите это сообщение в соответствующую не знаю какую тему) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 11 330 Жалоба Опубликовано 24 декабря 2018 г. А что так сложно найти человека, который бы умел обновлять эту карту? Её может обновлять только автор, а он пропал. Карта состоит из нескольких кусков, один из них и я редактирую, но большая часть мне недоступна. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DarkElf 1 100 Жалоба Опубликовано 24 декабря 2018 г. (изменено) так сложно найти человека, который бы умел обновлять эту карту? сложно найти того, кто захочет этому человеку оплатить его работу... извините.. Изменено 24 декабря 2018 г. пользователем DarkElf Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 8 364 Жалоба Опубликовано 24 декабря 2018 г. Её может обновлять только автор, а он пропал. Не все так просто, к сожалению. Яндекс несколько изменил алгоритмы как экспорта, так и непосредственно редактирования карты. Теперь даже те объекты, которые вношу я в своей части, не увязываются с легендой. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 11 330 Жалоба Опубликовано 24 декабря 2018 г. Теперь даже те объекты, которые вношу я в своей части, не увязываются с легендой. У меня этой проблемы нет. Только что перекрасил участок М-11 в розовый на своей карте, он так же отобразился и в Карте-навигаторе. Проблема в том, что КН состоит из нескольких "моих карт" следующих авторов (это видно в исходнике карты): Atrox_actor Vladimir Tolik Temikmapper Bronekrab Например, я нарисовал это: http://maps.yandex.ru/?um=t2y5vE98L2el2MM5ELZeSrKqxP6AcvBy&l=map И ему соотвествует XML: http://maps.yandex.ru/export/usermaps/t2y5vE98L2el2MM5ELZeSrKqxP6AcvBy/ (всё это тоже видно в исходнике). Я могу сделать экспорт своей карты в kml, любой другой сможет импортировать его себе, получится идентичная карта, которую он сможет редактировать. Но карту другого юзера я экспортировать, естественно, не могу. А этот общедоступный XML импортировать не получается (пробовал). Кто-нибудь может его сконвертировать в правильный формат (например, KML)? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AlexP 62 Жалоба Опубликовано 24 декабря 2018 г. А публичные конвертеры не справятся? Типа http://pbprog.ru/webservices/kml/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 8 364 Жалоба Опубликовано 25 декабря 2018 г. перекрасил участок М-11 в розовый Почему в розовый? У нас такого цвета не было никогда... Посмотри мою связку на Верхних Лихоборах - делал все как раньше, а она нифига не вписывается в старый формат (красный и серый какие-то не те). По реанимации карты я вижу только 2 пути: 1. Разбираться с экспортом. Причем у меня есть файл от Atrox_actor, но он не импортируется у меня. 2. Отключать "потерявшихся" людей и все перерисовывать на наши слои. Тут я тоже не совсем понимаю, что изменилось и API. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение