Перейти к содержанию
Yeee

Вафельница на перекрестках

Рекомендуемые сообщения

Ну да, уже начались переходы на личности. Последние вполне можно удалить. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И вот только когда психология и социология социума дойдет наконец до того, что при хреновой организации надо не нарушать ее, а всеми силами донести до ответственных как правильно сделать - может и заживем тогда.

Не дойдет никогда, пока класть болт на общество и правила будет выгоднее.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не дойдет никогда, пока класть болт на общество и правила будет выгоднее.

Вафли это и есть положенный на мнение общества большой жирный болт. Эксперимент на Квесисской улице был абсолютно полностью провальным, веер просто убил перекресток и все начали ездить в объезд, лишь бы не вляпаться. Вместо признания ошибки, радостно отрапартовали об успехе и погнали малевать вафли везде где нужно и не нужно.

 

Может где то вафли это есть хорошо. Но конкретно Квесисскую вафлями просто убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вафли это и есть положенный на мнение общества большой жирный болт.

Эк вы замахнулись... Я всего лишь о том, что слишком большой процент граждан кладет болт на общество, потому что это выгодно и за это никто не наказывает. А про отношение властей к гражданам и так все понятно.

Бедные вафли тут не при чем вообще, они хорошие сами по себе.

 

 


Может где то вафли это есть хорошо. Но конкретно Квесисскую вафлями просто убили.

Очевидно что любой инструмент хорош при правильном применении, молотком закручивать гайки не очень, так же как и забивать гвозди гаечным ключом.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


возможные косяки и злоупотребления - не повод для отмены контроля за исполнением ПДД.

Это смотря какой процент косяков и какая вообще польза в частности от вафли. Если камеры будут ошибаться, например, в 5% случаев, то ну его нафиг такую камеру.


 

 


Очевидно что любой инструмент хорош при правильном применении

О чем в наших условиях приходится часто лишь мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


О чем в наших условиях приходится часто лишь мечтать.

Тем не менее как-то порядок наводить надо, его явно не достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Если камеры будут ошибаться, например, в 5% случаев, то ну его нафиг такую камеру.

Если.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если.

Мне кажется камеры одного из последних типов, на скорость (без радарного блока, Стрелка-СТ-2 или как там ее) довольно часто ошибались. Статистики конечно нет, а у кого есть никогда не предоставят ее. Еще можно вспомнить камеру на СТОП линию при съезде с 3ТК на Марины Расковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что с ней в итоге?

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ошибками камер на скорость как то не доводилось сталкиваться, хотя езжу +19 (по gps, по спидометру +25) к разрешенной.

 

К вафельницам скорее имеет отношение вот этот тип камер и алгоритмов, которые будут определять остановку:

 

 


Еще можно вспомнить камеру на СТОП линию при съезде с 3ТК на Марины Расковой.

Про них было много возмущений от журналистов. На работе нашелся человек, который там ездит и по его словам всё хорошо, ни одного штрафа. Так что может быть и журналюги раздули из мухи слона как они это обычно умеют делать.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


. Статистики конечно нет, а у кого есть никогда не предоставят ее.

 

Моя личная статистика как раз говорит за то, что камеры (по крайней мере в Москве) отстроены очень корректно. Езжу много, почти всегда использую лимитатор (ставлю +20), поэтому случайное превышение скорости крайне маловероятно. За последние два года ВСЕ полученные штрафы за скорость были связаны только с моей невнимательностью - или я знак 40 не заметил, или при съезде с ТТК или МКАД забыл лимитатор перенастроить.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кстати, а что с ней в итоге?

Думаю, что ее отключили. Слишком мощно:

 

 

 


журналюги раздули из мухи слона как они это обычно умеют делать.

однако, они получили не мало штрафов. У них там на ул.Правды гнездо.


 

 


Моя личная статистика

Я слежу за группой "Синих ведерок" в Facebook, там не так все радужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Мне кажется камеры одного из последних типов, на скорость (без радарного блока, Стрелка-СТ-2 или как там ее) довольно часто ошибались.

С вафлями уже существуют ошибки на этапе проектирования, они есть там, где их невозможно соблюдать.

 

 


Я слежу за группой "Синих ведерок" в Facebook, там не так все радужно.

С ведерками надо поосторожнее, они скатились в оппозицию\хейтерство\бабаягапротив\репост всяких вбросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ведерками надо поосторожнее, они скатились в оппозицию\хейтерство\бабаягапротив\репост всяких вбросов.

Это да. Но вторая некогда годная группа Леонида Антонова (Автомобилисты Москвы) скатилась в другую сторону.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министерство Правды

однако, они получили не мало штрафов. У них там на ул.Правды гнездо.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...