Перейти к содержанию
KLoun

ТТК - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции ТТК.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, lite сказал:

вот разнервничался то ))

да я спокоен)) Это же не первый и даже не двадцатый пример попытки спросить с меня за верхнеуровневые или адресные решения, к которым я отношения не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.08.2025 в 12:04, frontier сказал:

Crusandr Вы иногда путаете "спросить С Вас" с простым "спросить Вас"

Возможно. Но когда вроде бы в ветке пару раз объяснил все обстоятельства ситуации, почему оно так и к кому надо обращаться за вопросами-претензиями, а те же вопросы все равно продолжают возникать и именно ко мне - эта треклятая буква "С" проявляется и жирнеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки в некоторых подразделениях ЦОДД, работают "клоуны" :facepalm:

начало тут.

Собственно после обращения в ГИБДД(21-го августа вручило ЦОДД предписание на устранение) , отдельные товарищи из ЦОДД решили "отрезать пути к отступлению",

large.1878609380__28-8-2025_124417_.jpeg.573b9091247adbf01aad624ebdafb4d7.jpeg

 

Да что-бы им так канализационные трубы меняли, демонтировали старые, а новые пообещали через полтора года поставить 

 

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А переразметка внешнего ТТК в месте примыкания к нему Петровско-Разумовской аллеи с четырех на пять полос в итоге будет? @Crusandr

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Kshatriya Drum сказал:

А переразметка внешнего ТТК в месте примыкания к нему Петровско-Разумовской аллеи с четырех на пять полос в итоге будет? @Crusandr

Должна. Разметку сняли там

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...