Перейти к содержанию
YuriK

Пора переобуваться?!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kuzzmich сказал:

Что за такая супер резина за 11 лет только износилась?

Хака 5, родная похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень люблю Бриджи, но после Камы будет шикарно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Vladimir сказал:

Хака 5, родная похоже.

Тогда верю) качественная резина была. Там шипы хорошо сидели, ибо на современной они 11 сезонов не держатся, а вылетают после 3х-5ти в зависимости от манеры езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2012 году взял б/у  Хакку 7 родную финскую 2009 г.в. со всеми шипами. Прошел на ней около 70 000 км, на сегодняшний день протектор еще хороший, шипов 15- 20% осталось, решил на следующий сезон уже свежую брать. 10 лет, вот это реально качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Хакка 7 с 2013 г. Сейчас, когда снимал и выковыривал камешки, проверил шипы. Все на месте!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JuNiK сказал:

У меня Хакка 7 с 2013 г. Сейчас, когда снимал и выковыривал камешки, проверил шипы. Все на месте!

У меня с 10-го. В Воскресенье переобувался.  На 4 колеса отсутствует всего 3 шипа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня липучка 6 зим ходила, не жалел её. То до середины июня проезжу, то индекс скорости превышу. А камешки такие крупные в протекторе застревают, прям как у новой. Не хочет лысеть современная резина. А с нормальным протектором жалко выкидывать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переобулся. Зимнюю третий сезон катал. Липучка как новая..

 

А вот... летняя... расстроила( грят тыщ 5 ещё поездит и менять(

 

Bridgestone sport шины около 30к проехали. Мало что-то... на прошлой машине при 45к летнего пробега продавал Мишлен... и на них ещё ездить и ездить было....

 

Но.. на этих летних я конечно ездил более активно.. и на больших скоростях. Думаю 200кмч по М11 им пошли не на пользу.. но с другой стороны у них индекс скорости 240 был... странно... короче через пару месяцев менять придётся(

но там одну шину менял в августе, и она хороша, а вот 3 штуки придётся менять))  жалко уж 4 новые покупать. Придётся опять бридж и брать

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот спасибо!

Москвичам разрешили заменить зимнюю резину
Подробнее: https://www.m24.ru/news/transport/10042019/72505?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop?utm_source=CopyBuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, klinsmann сказал:

Bridgestone sport

Что за зверь такой? Из линейки Potenza? Sporty style?

У меня потенза re050a 60 тыс отходила в неспокойном режиме, при том что индекс износостойкости у неё невысокий в угоду шикарному держаку. Купил ещё один комплект такой же, но жду майских, при +5 она дубовая, рабочий диапазон выше, комфорта нет.

Изменено пользователем Kuzzmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Kuzzmich сказал:

Что за зверь такой? Из линейки Potenza? Sporty style?

Возможно - это Bridgestone Dueler H/P Sport. У меня самого на Кашкае они с завода стояли. Но, я 200 не гоняю, и резина в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда ездил на шипах, но попробовав фрикционную шину от Michelin X-ICE 3, понял, что лично мне шипы более не нужны.

Теперь предстоит обновить летнюю резину, и взор мой упал на Michelin CrossClimate. 

Она позиционируется как летняя, но и в снег не пасует. 

Или не выпендриваться, и взять Michelin PilotSport 4

 

Кто нить тут пробовал такие перестановки?

 

 

Бридж не люблю, шумный и дубовый. Летом даже на юз тормозит иногда из-за своей дубовости.

Ща как раз докатываю штатный ER300 или тип того, 225/45

Изменено пользователем DistrotioN
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, DistrotioN сказал:

Бридж не люблю, шумный и дубовый. Летом даже на юз тормозит иногда из-за своей дубовости.

Ща как раз докатываю штатный ER300 или тип того, 225/45

бридж бывает сильно разный

Turanza ER300 - одна из самых дубовых, из ее плюсов только долговечность, а остальное все очень плохо. не зря ее в штат ставят)

попробуйте серию Potenza. например, RE003. приятно удивитесь тому что такое хороший "держак"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...