Перейти к содержанию
YuriK

Пора переобуваться?!

Рекомендуемые сообщения

вчера возле дома видел несколько соседских автомобилей уже на летней резине... сегодня снег, вечером обещают гололед

и это подмосковье, а не москва

 

Dhqq9NrWAAEjYXz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец сегодня с утра каток был у нас! Я не припомню за несколько лет более скользкого покрытия. Машина вообще не тормозила и не разгонялась. И это на шипах! Хорошо мне сегодня только до поликлиники нужно было доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня явный день жестянщика.

В зонах, где тенёк, был каток.

Встретил несколько ДТП по этой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Чаянова- А. Невского сегодня сам в хороший такой занос попал.Хорошо льдина не особо большая была, сцепление быстро словил, да и машин не было вокруг. 

Но на Мытной, Садовке такое ощущение, что ночью полили реагентами - сухо, без ледяной корки было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переобуваться по любому еще рано. Ночью пока еще встречаются отрицательные температуры. А днем все течет. Нужно ждать пока текущее днем перестанет ночью прихватывать.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирую в четверг, а там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром шел на работу, пару раз чуть не навернулся - скользко. Под ногами лёд... Не, пока не буду. Лучше день потерять,чем... один раз улететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, во дворах сегодня каток был знатный. И на всю неделю по ночам минусовые температуры обещают, да ещё снегодожди почти каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Одинцово лето уже настало?

Или оно там настало 17 марта еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Одинцово лето в этом году пришло 17 марта. Все дни + температура. Да в некоторые ночи был минус, но по ночам я не катаюсь, а уже утром солнце и поток машин решают все проблемы. А насчет катка - в былые времена катались всегда на летней резине - и ничего. А моя конти премиум 5 неплохо себя показывает и при -5.

Изменено пользователем sergsb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МО Балашиха - до сих пор каток по утрам. Так-то за пределами дворов уже сухо, но мало ли что. Ждем еще недельку, когда по ночам стабильно больше нуля, тогда и на переобувку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...