Перейти к содержанию
klinsmann

Наши съёмки видеорегистраторами

Рекомендуемые сообщения

 

 


И почему чаще всего "летают" и создают опасные ситуации на тех машинах, которые для этого ну никак не подходят

Как это не удивительно, но например в США, где машины сплошь американские, на дорогах тоже  гибнут люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это не удивительно, но например в США, где машины сплошь американские, на дорогах тоже  гибнут люди.

просто есть категория людей, которые всегда ищут вину подальше от себя.Логика не какая у них. Истину глаголешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


чуть притормаживая как минимум "до стопарей".

Стопари срабатывают раньше, чем срабатывает тормоз.

 


И почему чаще всего "летают" и создают опасные ситуации на тех машинах, которые для этого ну никак не подходят 

А что есть машины которые подходят для создания опасных ситуаций? Это наверно ауди и бмв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стопари срабатывают раньше, чем срабатывает тормоз.

 

Машина легко умеет тормозить и без срабатывания собственно тормозной системы -- двигателем. Если видишь человека, который вот-вот ломанётся на зебру, до которой тебе относительно далеко -- можно и снизить скорость двигателем, даже экономия по топливу будет грамм 10...

 

Кстати, был в на юге Германии -- там народ останавливается даже если ещё на зебру не вступил (видимо боятся идиотен-тестов потом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не предвещало, дорога свободная, сухо - ярко, машина иностранная, никто не догоняет - подрезает...

ЗЫ.

Мопэд не мой.

 

Изменено пользователем nomad
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я не понял, перед ним даже машина не ехала чтоб он не увидел препятствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар, всего 125 км/ч! Машина-то какая? Видимо, слишком резко крутанул руль с перепугу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Он не смотрел на дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попадал кто-нибудь на перекрытую в честь крестного хода дорогу? Зрелище весьма колоритное, несколько тысяч участников, множество детей. Оказывается, на Ярославщине каждый год так.

Изменено пользователем magistr_tk
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще то должны этим сотрудники ДПС заниматься, я смотрю граждански тачки поперек стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ну вообще то должны этим сотрудники ДПС заниматься, я смотрю граждански тачки поперек стоят

Эту "Ниву" поперек дороги поставил человек в полицейской форме, у которого на жилете было написано "милиция". Это был не сотрудник ГИБДД, по-моему. Причем я не уверен, что машина была его, возможно, он "одолжил" ее у одного из проезжавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Машина легко умеет тормозить и без срабатывания собственно тормозной системы -- двигателем.

Каким образом ты будешь тормозить двигателем до стопарей? А во-вторых, если за мной кто-то едет и не держа дистанцию, я предпочту тормозить педалью, а не двигателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стопари срабатывают раньше, чем срабатывает тормоз.

 

А что есть машины которые подходят для создания опасных ситуаций? Это наверно ауди и бмв?

На ауди и бмв проще затормозить, увернуться, справиться с управлением, например. А если едешь на классике, то скорость немного больше 100 уже сулит опасность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


На ауди и бмв проще затормозить, увернуться, справиться с управлением, например.

Нифига не проще. Просто потому, что скорости уже другие, не 100, а 180. И последствия тоже другие. А насчёт - справится с управлением - видео на предыдущей странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой хозяин, такое и поведение машины. Бмв одна из самых, частых машин попадающая по статистике в крупные резонансные аварии в Москве.  Я ездил на разных машин. Конечно современные авто более безопаснее, но больше играет человеческий фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...