Перейти к содержанию
klinsmann

Наши съёмки видеорегистраторами

Рекомендуемые сообщения

Так давайте ради этого форс мажера, который может случится а может нет, заставим всех водителей проходить контраварийную подготовку.  А без такого права законодательно не давать.  А что бы навыки без ежедневного повторения не забылись, потребуем ежегодную пересдачу экзамена.   И несдавших на дороги не пускать.  

Дак я только за :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девять жизней одной кошки:

 

Понимая, что наезд неизбежен, я несколько раз посигналил водителю. встречных "Жигулей", но уже на всякий случай прикрыл глаза, чтобы не видеть страшного. То ли мои сигналы помогли, то ли водитель сам увидел усатую-полосатую, но, оттормозившись в пол, он сумел избежать наезда. Теряя клочья шерсти, кошка в последний момент вылетела из-под колеса и пустилась наутек. Надеюсь, следующие восемь жизней она будет расходовать экономнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Был у меня такой же случаи на щелчке. Перед мной хотела выбежать собака из под машин, я притормозил как и другие машины и резко убежала. Но в  этот момент, ехали совсем молодые джигиты на белый 14 из ряда в ряд и оказались за мной, в момент торможения . Кто ехал, спокойно большинство водителей нормально отреагировали, поняв что, что то не так в дорожнео обстановке. В итоге мне угрожали физической расправой, не слушав меня что было передо мной  и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддомкратился  :)

Офигеть! Что случилось с водителем "классики" он уснул или просто затупил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он долго хотел обогнать грузовик и когда наконец-то слева появилось место он туда рванул. А появилось оно не спроста, ибо полоса там кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он долго хотел обогнать грузовик и когда наконец-то слева появилось место он туда рванул. А появилось оно не спроста, ибо полоса там кончилась.

Он настолько издалека это попытался сделать, что я даже не понял этого маневра ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я знаю зачем на дорогах нарисованы прерывистые белые полоски ))

 

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох щи. 

Не люблю велосипедистов, выезжающих на проезжую часть, прекрасно знаю что им там можно ездить, но с нашими дорогами ИМХО по обочине безопасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох щи. 

Не люблю велосипедистов, выезжающих на проезжую часть, прекрасно знаю что им там можно ездить, но с нашими дорогами ИМХО по обочине безопасно

ха.. попробуй... их просто нет. Конец асфальта и дальше яма на яме. Причем чем ближе к Москве, тем больше ям..

UPD кстати, все сбитые в последнее время были именно на обочине, а не крае проезжей части..

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня утром в сторону центра по Ярославке, между 2 новыми мостами.

Iw3Mc119hho.jpg

 

FmkBOMTOTGQ.jpg

Изменено пользователем банзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вот зачем так гнать в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...