Перейти к содержанию
batlman

Состояние трассы М10 "Россия"

Рекомендуемые сообщения

хорошо, коли так.

Самые свежие сведенья. Кладут асфальт на примыканиях северной петли к трассе. Пробища..... 

Поделиться сообщением

Так что если эту половину и сделали и открыли для движения, то совсем недавно - недели не прошло.

Не знаю, может мне почудилось, но когда ездил там на вторые майские праздники, то движение в обе стороны было по той половине, которая д.б. в сторону Питера, а ту, которая в Москву - доделывали, вроде балки там уже уложили. Фотка на яндексе наверняка прошлогодняя. Так что по уму к середине лета должны бы все закончить.

Впрочем, на фоне страданий и толканий вокруг Твери эти торжокские дела уже ерунда.  

Поделиться сообщением

то движение в обе стороны было

Не спорьте горячие парни. Вот свежайшее видео проезда мимо Торжка.  Хорошо видно что движение идет в каждую сторону по своей полосе и еще по одной закрыто и там что то делают.  Подвижка по сравнению с НГ каникулами приятно поразила.

https://www.youtube.com/watch?v=YmV6rwCb2mw

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

Не спорьте горячие парни. Вот свежайшее видео проезда мимо Торжка.  Хорошо видно что движение идет в каждую сторону по своей полосе и еще по одной закрыто и там что то делают.  Подвижка по сравнению с НГ каникулами приятно поразила.

https://www.youtube.com/watch?v=YmV6rwCb2mw

Спасибо за видюху. Судя по нему, там не то что к середине лета, а за неделю все можно закончить

Поделиться сообщением

Сегодня взглянул на петли в Шушарах.  Южная на мой взгляд полность готова. На северной заезд готов полностью, а вот в районе съезда еще что то ковыряют. 

Изменено пользователем Dima!

Поделиться сообщением

В Солнечногорском районе Московской области на трассе М-10 «Москва — Санкт-Петербург» грузовой автомобиль MAN с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост.

Движение перекрыто в обе стороны, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Подмосковью. На месте ДТП находятся экстренные службы.

Инцидент произошел вскоре после полуночи на 49 км автодороги около деревни Радумля, МЧС рекомендует объезжать место происшествия по М-11 и Пятницкому шоссе.

Согласно сервису «Яндекс.Карты», ночная авария вызвала серьезное затруднение движения на Ленинградском шоссе на пересечении с «Бетонкой» (А-107), есть пробки и на пунктах оплаты при выезде с М-11 на М-10.

© Газета.[в]Ру

Сейчас, судя по Яндексу, там все уже нормально.

Изменено пользователем Shadow Wizard

Поделиться сообщением

А обойти по Твери и лесам, реально все эти ковырялки? А то, мне по душе, ехать на второй передаче по убитой лесной дороге, чем торчать в неизвестности на пробочных участках.

Поделиться сообщением

А обойти по Твери

Можно напрямую через Тверь. Но там еще сильнее встать можно... Лесами дороги нет - Волгу не переехать.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

А если в 6 утра? Просто я в 4 утра из Конаково стартую 14-го числа. 

Поделиться сообщением

Из Конаково можно паромом в Орешково и там лесами (хороший песчаный грейдер) до Каблуково-Тверь

Поделиться сообщением

Там сейчас грейдер?

Раньше до Орешково, плиты лежали. правда относительно ровно.

И если человек хочет в 4-ре часа выехать, то скорее всего паром ещё спать будет...

Изменено пользователем Alexander(

Поделиться сообщением

тогда уж стоит подумать о переправе в Дубну и там до Твери через Кимры и Ильинское

Поделиться сообщением

Всем привет!

У меня вопрос: кому жаловаться на работу светофора в г. Клин на пересечении М-10 и ул. Маяковского??

Это просто жесть!! В часы пик (особенно в дачный сезон) этот светофор собирает дичайшую пробку в сторону области, да и в сторону Москвы тоже! Я посчитал: зеленый для автомобилей, движущихся по М-10, горит 45 секунд, а красный - 25!! При этом на ул. Маяковского стоит всего 4-5 машин. Это просто возмутительно - федеральная трасса стоит из-за какой-то ерунды. Неужели местным дорожникам (или кто за это отвечает) это не очевидно?! Зачем у светофора сделаны такие интервалы?

Поделиться сообщением

Всем привет!

У меня вопрос: кому жаловаться на работу светофора в г. Клин на пересечении М-10 и ул. Маяковского??

Это просто жесть!! В часы пик (особенно в дачный сезон) этот светофор собирает дичайшую пробку в сторону области, да и в сторону Москвы тоже! Я посчитал: зеленый для автомобилей, движущихся по М-10, горит 45 секунд, а красный - 25!! При этом на ул. Маяковского стоит всего 4-5 машин. Это просто возмутительно - федеральная трасса стоит из-за какой-то ерунды. Неужели местным дорожникам (или кто за это отвечает) это не очевидно?! Зачем у светофора сделаны такие интервалы?

Эххх, в этом вся наша совковая - российская сущность. Если все нормально, то сделать гадость людям, на подобие того, как работают местные автобусы на Сходне. Все четыре приходят друг за дружкой в течение 7-9 минут, а потом жди 50 минут ))).

Так и со светофором

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...