Перейти к содержанию
M10/M11

Транспондеры

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ```XpaMoy``` сказал:

неправильно понял новые условия по скидкам за баллы. 

 

Опа! Теперь, оказывается, можно покупать скидку не только на следующий календарный месяц, но и на текущий! Это ж прорыв! Теперь спонтанные поездки не останутся без скидки.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, ```XpaMoy``` сказал:

ArtemK, хм, а эту мысль я упустил. 

Я уже было хотел туда 7% брать. 

Кто может прикинуть, сколько баллов накинут от Рогачёвки до последнего участка в сторону моря? 

Почему именно от Рогачевки,ведь баллы начнут начислять с первого же участка?

https://avtodor-tr.ru/ru/klientskie-servisy/programma-loyalnosti/

  • За каждый оплаченный с помощью транспондера "T-pass" проезд через Пункт взимания платы пользователю начисляется 100 бонусных баллов. При этом, при оплате проезда по участку, длина которого превышает 100 км, начисление 100 бонусных баллов производится за каждые последующие 50 километров оплачиваемого участка (Таблица №1);
  • https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/fares/m4/
  • от Рогачевки я насчитал 650 баллов,проверьте
  • Вчера вернулся домой,туда-обратно получил 4300баллов,но я на М4 туда и обратно ехал по ЦКАДу,от Пушкино на 70км дальше,но Яндекс даже без пробок  выдает всего на 5 мин дольше,а на самом деле быстрее по ЦКАД, и дорога пустая,если без нарушений,то 130км /ч ,да и ненавижу МКАД с ее пробками и беспредельщиками-шахматистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то брал расширенную гарантию? По ней меняют транспондер с севшей батареей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, КБЧ-2 сказал:

Кто то брал расширенную гарантию? По ней меняют транспондер с севшей батареей?

Когда заезжал в офис автодора,спросил про батарейку,мне сказали,что если бы у меня была расширенная гарантия,то поменяли бы,но т.к. транспондер куплен более 3 лет назад,то расширить уже не получится,надо было раньше расширять,а я и не в курсе был. Но пока работает(сплюну 3 раза),а потом батарейку поменяю,в сети много видео как поменять.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то неловко спрашивать, а слой износа с тормозных колодок тоже надо собирать на повторное использование? Влажные салфетки стирать надо? Пакеты из-под молока мыть, отпаривать фольгу и заворачивать потом рыбу в неё?

 

Транспондер стоит тыщу-полторы. Хватает на 5 лет в среднем. Это 1 рубль в день. Один рубль, Карл! Это как надо не ценить себя и своё время, чтобы заморачиваться изучением ютюба с последующими самостоятельными попытками замены батарейки.

 

А если это хобби, то так и надо писать, а не ссылаться на экономическую составляющую.

  • Нравится! 2
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mercator сказал:

Это 1 рубль в день. Один рубль, Карл!

Это - ловушка. Подумайте про 1 рубль в день за транспондер (вещь, строго говоря, вообще не нужная), прибавьте три рубля в день за бритву, пяток рублей за матрас и, хоба, на выходе получится, что твоя судьба - доширак, а все остальное ты уже купил в рассрочку*

* - Финансовые услуги предоставляются сторонними организациями, местами даже не являющимися террористическими на территории России... Хотя, наверное, стоило бы... 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mercator сказал:

Транспондер стоит тыщу-полторы. Хватает на 5 лет в среднем. Это 1 рубль в день. Один рубль, Карл! Это как надо не ценить себя и своё время, чтобы заморачиваться изучением ютюба с последующими самостоятельными попытками замены батарейки.

Давно вы видимо на цены не смотрели...

https://www.ozon.ru/category/transpondery-8672/?text=транспондер&from_global=true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mercator сказал:

Мне как-то неловко спрашивать, а слой износа с тормозных колодок тоже надо собирать на повторное использование? Влажные салфетки стирать надо? Пакеты из-под молока мыть, отпаривать фольгу и заворачивать потом рыбу в неё?

 

Транспондер стоит тыщу-полторы. Хватает на 5 лет в среднем. Это 1 рубль в день. Один рубль, Карл! Это как надо не ценить себя и своё время, чтобы заморачиваться изучением ютюба с последующими самостоятельными попытками замены батарейки.

 

А если это хобби, то так и надо писать, а не ссылаться на экономическую составляющую.

А я не про цену этой игрушки,а про его теперешнюю никчемность,не вижу смысла платить за новую батарейку 2т.р. за фактически бесполезную теперь вещь. Лучше бы сделали как на ЦКАД,проехал и заплатил потом,или как в той же Словакии или Венгрии. например,купил абонемент за 10 евро на 10 дней или на больший срок и ездий по всем платникам сколько хочешь. Просто бесит их жадность.

19 минут назад, DollaR сказал:

Давно вы видимо на цены не смотрели...

https://www.ozon.ru/category/transpondery-8672/?text=транспондер&from_global=true

ну у автодора цена поменьше https://avtodom-tr.ru/

тем более его можно купить и в пункте обслуживания,только зачем?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Механик сказал:

или как в той же Словакии или Венгрии. например,купил абонемент за 10 евро на 10 дней или на больший срок и ездий по всем платникам сколько хочешь.

У нас найдется мало "дураков" покупать такое. Люди под камерами или на цкаде номера заклеивают, и специальные рамки устанавливают, хотя за это как бы лишение прав предусмотрено. А тут какой-то абонемент с копеечным(а других в сфере дорожного движения у нас нет) штрафом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.08.2021 в 10:43, Механик сказал:

Почему именно от Рогачевки

Наверное потому что я там попал на М-4 :ag:

В 27.08.2021 в 10:43, Механик сказал:

от Рогачевки я насчитал 650 баллов,проверьте

Спасибо! Значит на обратно мне не хватит на 15% :ag:

Взял туда 10% и обратно значицца тоже 10 возьму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ```XpaMoy``` сказал:

Наверное потому что я там попал на М-4 

А до Воронежа как?

Изменено пользователем Механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2021 в 21:48, Механик сказал:

А до Воронежа как?

Канаш-Саранск--Пенза-Тамбов-Воронеж :ag:

 

 

В 27.08.2021 в 10:43, Механик сказал:

от Рогачевки я насчитал 650 баллов,проверьте

Поправляю, 700 баллов получилось.

 

В итоге на обратный путь у меня было 5700.

Хотел было уже 10%, потом жена подсказала, что можно проехать первые платники, получить баллы и потом взять 15%.

Так и сделали. Проехали Краснодар, получили 300 баллов и следующим днём уже ехали с 15% скидкой.

Изменено пользователем ```XpaMoy```
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочный вопрос. Завтра еду по ЦКАД, на чужой машине. Есть транспондер. Если его туда поставить, два раза спишется? И с меня, и с него? Ну у него девайса нет, ему счет придет по номеру авто?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ArtemK сказал:

Срочный вопрос. Завтра еду по ЦКАД, на чужой машине. Есть транспондер. Если его туда поставить, два раза спишется? И с меня, и с него? Ну у него девайса нет, ему счет придет по номеру авто?

 

Нет, если транспондер пикнет, хозяину ТС ничего не придет.

При проезде под рамкой считываются госномера. Если прочитался транспондер, производится списание денег и фиксация оплаты проезда считанным госномером. Хозяин ТС в нолях, с хозяина транспондера списали таксу.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня списалось с транспондера полдороги. Вторая половина списалась оттуда же корректировкой по номеру авто примерно через 2 часа. Ехал от Киевского шоссе до М4.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...