Перейти к содержанию
M10/M11

Транспондеры

Рекомендуемые сообщения

 

 


Купите что-нибудь даже более нужное, скажем, в Швеции часиков так после 18.00. А я в тенечке посижу, посмотрю на это действо. И даже советом помогу.

Это означает, что нам надо перенимать самый говёный опыт? Или всё же будем ориентироваться на хорошее и удобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dima!, вы удивитесь...

https://avtodor-tr.ru/ru/delivery/

В моем слУЧае это , даже если бы я был в курсе, не спасло. Решение на поездку было принято накануне, а там доставка 4 дня.

Галочку про Шереметьевский участок я и вовсе поставил стоя в пробке в Солнечногорске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это означает, что нам надо перенимать самый говёный опыт? Или всё же будем ориентироваться на хорошее и удобное?

Тихо, тихо. Мир!

Как до вас - не знаю. Но я, прежде чем ориентироваться на хорошее и удобное, сначала подумаю, э-э-э, головой и даже посчитаю на счетах, "а насколько это хорошее и удобное окупится?" Полагаю, и безо всяких счетов ясно, что ставка продавца транспондеров где-то там в болотах Калининской области в ночное время не в сезон обречена.

Спорить-то не о чем, проще эту погремушку купить заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Полагаю, и безо всяких счетов ясно, что ставка продавца транспондеров где-то там в болотах Калининской области в ночное время не в сезон обречена.

Ну так вполне можно договориться с одной-двумя-или_вообще_с_любым_количеством круглосуточными АЗС где-то по пути, поблизости. И проблема решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, не совсем можно.

Но так-то, почитайте плач Ярославны в одной из соседних веток про М4, как на одной красно-белой заправке очереди шо_е_мое, сортир один, а всякая сволота еще и транспондеры по полчаса покупает, тудыть их за ногу. И проблема решена.

 

Вообще, касательно заправок я, законченный социопат, совершенно не понимаю отсутствие их повальной автоматизированности. Понятно, техника ломается и на идиотские вопросы не отвечает, но все же: почему? Есть одна мысль, и та не моя. Как-то смотрел в навигаторе, и на старой пожелтевшей карте в одном райцентре увидел две фирменные заправки одной системы. А на местности там - хоть убей одна (вторая ноу-нэйм). Спросил у кассира фирменной: скажи, Василий... Василий задумался и ответил: вторую продали не так давно. Там магазин мертвый был. А по мне, не страдающему от необходимости покупать сникерсы по сто, эти магазины и не уперлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, и транспондеры продавать по идее можно было бы при помощи вендингового аппарата. Не хочет никто заморачиваться просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vladimir, каждый транспондер требует заключения договора. А вендинговые автоматы такого не умеют... разве что предлагать транспондер с офертой, но и тут какие-ньть подводные камни могут вылезти - например, если я хочу прицепить 2-й (3-й, 18-й, ...) транспондер на свой уже имеющийся договор.

Так что не так все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


каждый транспондер требует заключения договора

 

У автодора уже не так. На заправках, в инет магазине продается только транспондер, его потом надо активировать и привязывать к паспортным данным. Все это делается без поездки в центры продаж.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, и транспондеры продавать по идее можно было бы при помощи вендингового аппарата. Не хочет никто заморачиваться просто.

Да, я тоже сначала подумал про вендинговый. А теперь антересуемся, сколько сетевая АЗС возьмет за аренду? И сколько потенциальных клиентов аппарат отпугнет.

И вышли мы снова на Дерибасовскую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транспондерами «Автодора» с 1 ноября можно расплатиться на Западном скоростном диаметре в Санкт-Петербурге, и наоборот.

 

http://www.russianhighways.ru/press/news/26093/

 

Тарифы на проезд по автомобильной дороге «Западный скоростной диаметр» для Пользователей, использующих роуминговые транспондеры:
Базовый тариф в соответствии с существующей классификацией транспортных средств и Тарифных зон со скидкой 15%.

 

http://www.whsd.ru/news/2017-10-16/

 

Остался только объезд Одинцово.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С начала 2018 обещают интероперабельность транспондеров (тьфу, чуть язык не сломал!) на Северном обходе Одинцово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оплатить проезд по всем платным дорогам РФ можно будет любым транспондером с 15 января 2018 г.

http://www.mskagency.ru/materials/2731071

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто покупал сабж на физ.лицо - договор заключается? Бумажный выдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто покупал сабж на физ.лицо - договор заключается? Бумажный выдается?

У СЗКК — да
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...