Перейти к содержанию
Shadow Wizard

Опасное вождение

Рекомендуемые сообщения

 

 


Не нарваться на штраф. Ехать с постояныым контролем скорости на загруженной дороге (читай Подмосковье) сложно и небезопасно.

Ну как так... А если до него метров 100? Тапку в пол нажать, и штраф получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя стиль овоща пенсионера

Я пенсионер уже 10 лет. Езжу как комфортно мне, именно мне, а не молодым недоумкам, которые почемуто считают, что у них как у кошки 9 жизней.

 

Вообще пенсионеров в Москве почти 3.5 миллиона,Каждый 4-й житель. Их что всех расстрелять. что бы одному молодому нахалу вкусно жилось? Ты сам сначала до пенсии доживи.

Изменено пользователем Dima!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чаще. особенно ,если приходится ездить по незнакомым маршрутам

Полагаю, что в этом виновата ваша манера вождения. На каких улицах штрафовались за скорость?

Ну как так... А если до него метров 100? Тапку в пол нажать, и штраф получить.

Нажимаю, и штраф не приходит. То, что именно в эти секунды проедешь под работающей камерой, да ещё и штраф назначат, минимальна. Это из многолетнего опыта, правда больше не в Москве, а в Подмосковье. Пару раз за год бывают штрафы по 250 р. (ранее - 500 р.), но это мелочи на 15 тыс. км пробега. Будут приходить чаще - буду пересматривать свою манеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, что в этом виновата ваша манера вождения. На каких улицах штрафовались за скорость?

какая к черту манера вождения? если бы не камеры я бы совсем по-другому ездил. гораздо быстрей

какая должна быть манера вождения, чтобы не  получать штрафы?

 

Нажимаю, и штраф не приходит.

на основании чего сделано это заявление? т.е. если летать штрафы не будут приходить? везде пишут, что у камер до 250 км/ч работают. теоретически если разогнаться выше, то может быть и не прийти штраф  :) мне несколько лет назад прилетел штраф за 110 км ч. при этом я о камере не знал и ехал именно что в том стиле, который мне более свойственен)

Изменено пользователем Adronn_Collaider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая должна быть манера вождения, чтобы не получать штрафы?

Либо едешь +20 (на пустой дороге), либо МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО догоняешь едущего перед тобой в полосе и едешь, как все. И никаких перестроений.

на основании чего сделано это заявление?

Это из многолетнего опыта

Попробуйте сами, не надо спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1837850/

 

За три нарушения ПДД хотят лишать прав с начала 2017 года

 

Автомобилистов, которые часто нарушают правила дорожного движения, хотят лишать прав с начала 2017 года. Как рассказал корреспонденту Autonews.ru первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вячеслав Лысаков, до конца текущего года соответствующий законопроект должен пройти второе и третье чтение в Госдуме. 

 
Авторы документа, который был принят в первом чтении 7 октября, предлагают лишать водительских прав на срок от одного года до полутора лет тех автомобилистов, которые систематически грубо нарушают правила. При этом будут учитываться только те нарушения, которые вынесены инспекторами ГИБДД - штрафы с камер в балльный зачет не пойдут. Решение о лишении прав в каждом случае будет принимать суд. 

Отбирать права предлагают, в том числе, у тех автомобилистов, которые в течение одного года три раза превысили допустимую скорость на 40 км/ч и более. Кроме того, депутаты предлагают отнимать водительское удостоверение, если автомобилист систематически нарушает правила на ЖД-переездах, ездит на запрещающий сигнал светофора, нарушает правила маневрирования, выезжает на встречную полосу, ездит по встречным трамвайным путям и часто не пропускает пешеходов. 

В беседе с корреспондентом Autonews.ru Вячеслав Лысаков отметил, что ко второму чтению в законопроект будут внесены определенные поправки. «Меня смущает непропуск пешеходов. Также определенные вопросы вызывает поворот направо на запрещающий сигнал светофора. Планку грубого превышения скорости предлагаем поднять с 40 до 60 км/ч», - уточнил депутат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


штрафы с камер в балльный зачет не пойдут.

 

 


три раза превысили допустимую скорость на 40 км/ч и более

И как они это узнают?  Фены давно из экспуотации выведены.  Очередной пук в лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И как они это узнают? Фены давно из экспуотации выведены.

А гайцы в патрульной машине скорость на глаз определяют? В зачёт баллов не пойдут штрафы с автоматических камер.

Изменено пользователем Зоркий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа перечислили пункты ПДД, которые надо соблюдать. Остальные можно не соблюдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки и шо мы имеем на сегодня?

Давеча очередное хамло с ВП резко перестроилось вклинилось в ряд передо мной, на возмущение фарами - резко оттормозилось. Запись на регистраторе есть и чё? Где-то меня ждут с этой записью чтобы справедливую кару по Закону нанести? Ага, ждут. Потом догонят и ещё раз подождут.

Это Россия, где строгость законов компенсируется необязательностью их соблюдения и практически околонулевым контролем за их соблюдением со строны правоохранительных органов.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись на регистраторе есть и чё? Где-то меня ждут с этой записью чтобы справедливую кару по Закону нанести? Ага, ждут. Потом догонят и ещё раз подождут.

Гайцам Ваши занятные видео не интересны. Несколько месяцев назад отправлял видео своё с просьбой разобраться и покарать. Результат предсказуем: плевать им ни ответа, ни привета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...