Перейти к содержанию
Alex57

Развязка на Соколе

Рекомендуемые сообщения

появился УКАЗАТЕЛЬ!

Хм, а я и не заметил.

— Какие ваши доказательства??? ©

Смотрим запись.

 

Это последний путёвый указатель, до ул. Лизы Чайкиной, он давно висит:

 

jFmMbBul.jpg

 

Этим двум указателям уже лет по сто: их повесили когда не было Волоколамского тоннеля (да и СерБор тоже: на знаке написано Волоколамское - М9 - прямо, а ЛШ налево):

 

1KpeBnal.jpg

 

AzsVJc6l.jpg

 

Перед Ленинградским тоннелем указателей нет, но скоро, наверно, появятся в этой рамке:

 

O2w4O5Ll.jpg

 

Здесь написано, что ТТК направо (4.4 км огородами). Хотя на самом деле прямо, на разворот (т.е. этому знаку тоже 100 лет):

 

rhXNivol.jpg

 

Троллейбус встал на развороте, перегородив его полностью, т.к. токосъёмник оторвался. Делинеатор тут уж не первый год:

 

ZyHFB2Yl.jpg

 

2T7fiFil.jpg

 

Между разворотом и поворотом на ЛШ указатель, действительно, появился. Но куда ведёт эта большая и красивая эстакада возле биотуалетов? Загадка природы...

 

fRdMv8Ol.jpg

Изменено пользователем Tolik
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там 7 выездов на 1 км, указатели тут не помогут. Не считая Волоколамский тоннель, который выделен физически от других направлений, то оставшиеся 6 направлений на 500 метров.

 

Я думаю, здесь поможет, если Ленинградский тоннель и первый разворот отделить от дублёра отбойником со съездом, тогда и движение плавнее будет и навигация легче. И Ленинградка официально поедет 80 км/ч в отдельном коридоре, а сейчас там рассинхрон по скорости, слева под 100 едут, а справа местный трафик, но дорога одна и та же.

 

Сегодня новых указателей не видел, всё по старому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эстакада на волоколамку и разворот в центр - очень неплохо обособлены. Очень бы не помешал указатель над каждым из этих двух съездов - куда ведет эта дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, похоже, технологическая проблема: что бы поставить указатели в левых рядах (или над ними) надо мощную стойку, а фундамент под неё некуда размещать -- внизу тоннели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть бы картонку с надписью прилепили к ограждению :)

Как это строители делали.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В АБТ снова едем по другому "очку". Со стороны въезда вдоль стены лежит длинная труба, на выезде меняют асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером я думал мне почудилось, что перед лентоннелем в левых рядах разметка стрелки налево (в стенку?).

Похоже на этой фотке видно как раз их.

AzsVJc6l.jpg

Изменено пользователем wowik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эстакада на волоколамку и разворот в центр - очень неплохо обособлены. Очень бы не помешал указатель над каждым из этих двух съездов - куда ведет эта дорога.

 

Над этой развилкой появился указатель. А вот над предыдущими пока не заметил. Завтра там буду, попробую присмотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в туннеле в левом ряду стоял строительный КАМАЗ и копошились строители. Готовность вроде 100 процентов и почему не пускают движение не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение в АБТ опять (в пятый раз) перенесли на "встречную" сторону, при этом одна полоса огорожена. Нормально так разбираются с документацией, чо!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Движение в АБТ опять (в пятый раз) перенесли на "встречную" сторону, при этом одна полоса огорожена. Нормально так разбираются с документацией, чо!

Пытаются опытным путем понять, что имели ввиду разработчики документации? :)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж так, чем открыли бы сейчас с кучей недоделок (проблем). Что-то подсказывает, что и после официального открытия оба "очка" будут регулярно перекрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над этой развилкой появился указатель. А вот над предыдущими пока не заметил. Завтра там буду, попробую присмотреться.

 

Проехал, присмотрелся. Я ошибся: указатель стоит не над той развилкой, а чуть правее - между разворотом и проездом на Ленинградку поверху. Эстакада на Волоколамку не обозначена никак.

 

Предыдущий указатель заметил над развилкой между тоннелем на Ленинградку и предыдущим разворотом, который до Балтийской.

 

Давно ли они появились, не могу сказать. Может быть, я просто их не замечал раньше. Я там не часто езжу.

 

Ну, и еще раньше предварительные указатели, но по ним трудно ориентироваться, хотя и можно. Эти вроде давно стоят.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


учше уж так, чем открыли бы сейчас с кучей недоделок (проблем).

 

Лучше просто сказать - что де фирма, проводившая работы ранее, нарушила всё, что можно, в связи с чем необходимы ремонтные и реконструкционные работы в тоннеле, просим простить и понять, повесить ещё веселеньких собянинских плакатиков "стройка навсегда, тоннель на время" и перестать врать в СМИ 50 раз про сроки открытия. А так да, лучше, конечно, "сразу" всё доделать.

  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов документацию потеряют и откроют вместе с винчестером на берзарина в 17 году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...