Перейти к содержанию
свибловский

Скоростной режим на Ярославке (обл.)

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ответ один: напишите коллективное письмо с подписями от участников Форума ...  только Я думаю Вас ждет разочарование -

Я про это, а с остальным всё понятно. Ощущается, что ты пишешь немного свысока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сторону Мск от конца разметки сужения до двух полос после выезда из Пушкино до начала разметки расширения дороги на новой развязке около 200 метров, далеко не 500. Сегодня специально засек по одометру.

От конца сужения с 3-х до 2-х до границы работ (начало шумозащитных экранов) действительно 250 м. Я писал о начале (!) сужения с 4-х до 3-х полос.

 

 

Обращался в Росавтодор с предложением увеличить скоростной режим до 90 км/ч на участках трассы М-8 "Холмогоры" 20-22+100 км (Мытищи-Королёв) и 22+100 км-29+500 км (Обход пос. Тарасовка)

 

Вчера пришёл ответ Росавтодора:

214500370.jpg

 

Ждём окончания реконструкции, хотя от обхода пос. Тарасовка до моста через ж/д скорость вполне можно увеличить и сейчас.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ждём окончания реконструкции, хотя от обхода пос. Тарасовка до моста через ж/д скорость вполне можно увеличить и сейчас.

Пока пусковой комплекс (весь обход) официально не сдан, на нем теоретически возможны доделки, временные сужения, перемещение строительной техники между еще недоделанными объектами и, соответственно, потенциальные встречи автомобилистов со всем этим. Оно кому-то надо - брать на себя ответственность за возможные последствия? Так что, увы, придется ждать полного окончания работ...

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Пришел мне штраф за превышение скорости на Ярославском шоссе 20 км +900 м, неужели уже камеры установлены? И Какое это место, этот 20 км?

Премного благодарна за ответ.

 

Сегодня видела как монтировали знаки движения по полосам в сторону Москвы, около неудачного разворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И Какое это место, этот 20 км?
Мне кажется, это камера перед Красноармейским шоссе. Настроена на 70? Но могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю одну камеру в том районе-в сторону Москвы сразу после выезда из Королёва/съезда в Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел мне штраф за превышение скорости на Ярославском шоссе 20 км +900 м, неужели уже камеры установлены? И Какое это место, этот 20 км?

 

В Москву есть Стрелка в районе развязки на Мытищи, настроена на 60км/ч.

http://www.radarinfo.ru/gibdd/camera/741211

 

возможно, она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москву есть Стрелка в районе развязки на Мытищи, настроена на 60км/ч.

http://www.radarinfo.ru/gibdd/camera/741211

 

возможно, она.

Не, не она, ее я знаю

 

Забыла написать камера настроена на 90!!!

 

Но вижу по ссылке что народ пишет что 20+905 м это как раз та самая стрелка после спортмастера, странно как-то, она же 60 пуляет, а у меня 90

Изменено пользователем MariaLisichkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не она, ее я знаю

Ну, у вас указан 20+900, а у этой камеры 20+905. Направление-то хоть какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камера возле спортмастера явно не 60. Каждый день еду мимо неё 100 по спидометру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид: читаем важное сообщение в шапке.

Тема актуальна, поэтому просьба модераторов аккуратненько перенести посты.

 

mapcam.info:

Стрелка-СТ

IDX:628857
Скорость: 90

если конечно что-то не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если память не изменяет то Стрелка-СТ "принимает" 3-4 полосы. Учитывая, что под обсуждаемым девайсом обочина шириной с полосу движения, выходит 2 левых ряда являются "бесхозными")) Всегда проезжаю этот участок на скорости только в левом ряду 110(-5)км/ч. Несколько раз ловил себя на большей скорости, штрафы не приходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там знаки на синем фоне уже больше года. Что приходить должно? Если больше 115 по спидометру! Не едешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...