Перейти к содержанию
Vladimir

Exist.ru временно не дееспособен

Рекомендуемые сообщения

Только что упало на почту:

 

Уважаемые клиенты компании IsNext.ru. 
 
Если у вас остались деньги на счетах в IsNext, замороженные в связи с ликвидацией компании, вы можете использовать их в магазинах автозапчастей Apex.ru 
...
© 2004-2018 ООО "РНС ГРУПП"

 

 

 
вот такие вот пироги
с котятами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Скидос какой то обещают

Воспользовался. Все прошло норм, купил колодки АТЕ за 3011 вместо 3600 (точно не помню изначальную цену).

Хотел было в Изнекст заказать, там без скидок было еще чуть дешевле, но мутная история с предоплатой и доставкой, хорошо не стал рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял, Экзист дееспособен или нет? А то у меня машина в Тутумовке, уже третью неделю ловушки на бампер не могут заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Экзист дееспособен или нет?

Скорее да. Мне привезли заказ очень быстро и даже без предоплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за APEX.RU такой? Как я понимаю, БД клиентов к ним попала, как к приемникам, судя по письму мне. Кто-нибудь юзал их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за APEX.RU такой? Как я понимаю, БД клиентов к ним попала, как к приемникам, судя по письму мне. Кто-нибудь юзал их?

Я раз воспользовался. Тормозные диски у них брал. Цена была самая дешевая. Еще и бесплатную доставку до подъезда организовали.

По срокам было примерно как и у экзиста. Каких-то негативных эмоций не было. Впрочем, как и не слышал, чтобы кто-то их ругал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у Экзиста была акция, типо 14% скидка при заказе на сайте или в определенных офисах. Корзину сформировал заранее, сравнил - цена практически совпала. Колл-центр с менеджером в офисе напрямую не соединяет, "пишите сообщение в личном кабинете". На личное сообщение менеджер ответить за целый день не сподобился. Клиентоориентированность "на 5"! Хороший "Титаник" строят, добротный, крепкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tubus, в нашем магазине (очень похоже что по франшизе) работает всего 2 человека. Они же выдают и формируют заказы. Когда им отвечать еще... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у Экзиста была акция, типо 14% скидка при заказе на сайте или в определенных офисах. Корзину сформировал заранее, сравнил - цена практически совпала. Колл-центр с менеджером в офисе напрямую не соединяет, "пишите сообщение в личном кабинете". На личное сообщение менеджер ответить за целый день не сподобился. Клиентоориентированность "на 5"! Хороший "Титаник" строят, добротный, крепкий...

я поучаствовал, сделал заказ (купил масла)

в самом заказе никакой инфы об акции и скидке не было

при оплате в офисе спросил у менеджера "а точно скидка была?"

он говорит да, автоматически

сравнил цены с другими поставщиками - да, вышло дешевле. но проценты не вычислял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так с 17% скидкой колодки купил. По цене примерно равной isnext. Но рисковать с ними не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел про акцию. Написано "скидка ДО 14%"

С моим "обычным" офисом выгадал по 200 с торм. диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mailerdaemon, да тут не религия, тут банальные деньги :blush:

Давеча подошло время планового ремонта. Одних запчастей тысяч на 100 с лишним. Озадачился уменьшением суммы. Был зарегистрирован в емексах, автодоках и прочих автозетах. Экзист и иснекст мимо, они мне еще 2500руб должны с момента размежевания. Сделал себе клубную карту, за которую скидку дают. Стало чуть легче, но только чуть. Принципиально картину не изменило. Залез на zzap, по самым дорогим позициям нашел поставщика, до которого удобно добираться. Итог - пара часов на выбор поставщика, лишние пару дней ожидания, что было не критично в моей ситуации, и 15-20тр экономии относительно цен емексов и автодоков. Стоило ди оно того? Для меня - стоило. 2 часа нерабочего времени и такая экономия. Я за два часа столько не зарабатываю, особенно в нерабочее время :D

Прошу не считать за рекламу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...