Перейти к содержанию
Vladimir

Exist.ru временно не дееспособен

Рекомендуемые сообщения

Я тоже готов был перенести аккаунт, НО!!! Ближайший ко мне офис  за 180 км. в Великом Новгороде.  На весь СПб и ЛО нет ни одного. ОДНАКО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Цены в isnext выше, чем в exist.

Главный вопрос кто из них согласится работать без предоплаты. Потому что в такой ситуации засылать им деньги вперед это безумие. Репутация потеряна, зарабатывать ее им придется заново.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал заказ на isnext - фактически ничем от старого екзиста не отличается. Так же часть отказов поставщиком идет, так же разброс цен большой. Организационно тоже отличий нет.

Разве что напоминать о себе чаще стали - даже позвонили, спросили когда собираюсь приехать и забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал в isnext 30го числа. Заказ не обработан, баланс отрицательным не стал, никто не звонил.

Нуегона короче пока. Пусть приходят в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел Неосторожность вчера заказать колодки ! 

Взял не самые дешевые, но из имеющихся в нваличии ! 

Сегодня приехал , оплатил  , а мне в ответ - нет в наличии , сейчас перезакажем ! 

В результате перезаказ через 2 дня !

И Цена уже без скидки ! 

Это при том, что потеря 2х проездов на ОТ + Погода Мерзкая ! Домой добрался с хлюпающими ногами !

 

Короче опять  Нуегона ! 

 

Добавлю ! Экзист работал до 21 00  

Изнекст  до 20 00

Короче шансов успеть после работы мало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В августе пользовался их услугами, как всегда -- оплата вперёд, по карточке. Всё было в срок, забрал только когда в ЛК появилась отметка "В офисе".

Изменено пользователем Mailerdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале октября заказывал в isnext мелочевку на 4тыр, предоплату не просили. Даже удивились, когда я позвонил с просьбой пропустить без предоплаты. Типа конечно, конечно, какая предоплата? при получении оплатите.

Фактически кроме вывески ничего не поменялось. isnext тот же exist со всеми плюсами и минусами.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В октябре заказывал в exist. Все нормально, но как-то без шарма.

В среду смотрю позицию, срок висит "завтра", заказываю, и только тут вдруг пишут, что обязательно предоплата. Звонит дядька, уточняет заказ и говорит про предоплату. Обещает в пятницу, в крайнем случае в субботу. Ладно, кладу деньги. Деньги приходят и висят отдельно от заказа. Стучу через сайт и через мыло. Деньги наконец гасят сумму заказа и получаю статус "в обработке".

В четверг к обеду статус "товар оплачен". То есть заказали в другом магазине/ складе.

В пятницу "товар на центральном складе". Вообще-то он у меня за углом от работы, но мне кажется там нет выдачи, только курьеры.

В субботу сильно после обеда приходит СМС, что можно забирать из пункта выдачи (Зеленоград).

Пока закончил дела, оделся, дошёл до остановки автобуса, 16:30, посмотрел Интернет - работают в субботу до 17:00.

Волнуюсь, ибо если не успею, то выходные пройдут, и деталь не будет поставлена др следующих. А без печки жене в машине холодно.

Без семи минут, делая пересадку на другой автобус, звоню в магазин и плачусь, чтобы подождали закрывать, что я в паре остановок от них. Обещают.

В 17:03 я у них. Они ещё спокойно обслуживают клиента.

Магазинчик небольшой, работников - два человека и начальник.

Деталь взял, в воскресенье в гараже с приятелем прикрутили.

 

Впечатление такое - обычный агрегатор, коих не мало. Сами не знают каким товаром торгуют. Перепечатывают чужие прайсы. В результате одна и та же деталь как только не называется, под какой только маркой не фигурирует, под какой ценой и сроком поставки.

Голова по началу кругом идёт. В результате Nissan оказался китайским Valeo, так же, как и установленный на заводе.

 

Но главное, что оперативности-то нет. Вместо того, чтобы иметь деталь на следующий день, как мне предложили в другом месте, я имел через два на третий, правда чуток дешевле.

Изменено пользователем wowik
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел Неосторожность вчера заказать колодки ! 

Это в экзисте или в изнексте?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в экзисте или в изнексте?  :)

Прошу прощения ! В Изнексте !

Смотрю сейчас в моих заказах - деталь В ОФИСЕ

Вот как это?  в личном кабинете она в офисе , а в магазине (на Ленинском ) ее нет ?

Завтра буду звонить - узнавать ! (Хоть погода получшала !)

 

В Феврале в Экзисте заказывал много чего , проблем не было , но и спешки такой не было ! (кстати колодки , которые хочу менять брал тогда-же в экзисте !)

Без задних колодок кататься неохота !

Жму на тормоз - сзади скрежет ! (понимаю, что это сигнальная пружина , но все равно не по себе !)

Доставку уже не делают?

За колодки ценой в 1200 р доплачивать за доставку 300р  ????

При этом сидеть целый день привязанным к одной точке пространства.... Не всегда получается и не всегда разумно !

 

 

Кстати обнаружил рядом с работой (на соседнем переулке) одну из точек выдачи Экзиста ! (можно в обед заскочить - забрать !)

Изменено пользователем ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ghost, Зачем столько восклицательных знаков? ))

 

По теме – делал несколько заказов в изнексте, все норм, немного долго, но я не спешу.

 

Нужно еще понимать, что любые наши хотелки по уровню сервиса будут оплачены из нашего же кармана. Если выбирать дешевую цену, или доставку через час после заказа задорого – я за первый вариант. Хотя иногда второй вариант был бы тоже полезен (кстати, есть ли такая контора?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Exist/isnext всегда был для тех, кто не спешит. Если деталь нужна срочно сегодня до обеда - велкам в оффлайн магазины, с соотв. наценкой за срочность.

 

 

 


В результате одна и та же деталь как только не называется, под какой только маркой не фигурирует, под какой ценой и сроком поставки.

А вот это их самый огромный плюс. Можно купить именно то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя иногда второй вариант был бы тоже полезен (кстати, есть ли такая контора?)

для таких случаев я пользую part-house.ru. в моем районе сидят и потому удобно заезжать

много чего могут привезти за неск часов, но конечно подороже обычного

а если запчасть не к спеху - беру в автодоке. их офис ко мне еще ближе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...