Перейти к содержанию
super_vit

М-11: Многофункциональные зоны и АЗС

Рекомендуемые сообщения

Хочу ВР, куда писать? )

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

Сеть АЗС наверняка будет развивать кто-то из крупных игроков и качество топлива будет нормальным. Ну а если хочется картой лояльности BP воспользоваться, добро пожаловать на BP на объездной Твери. Полпути до Питера. Всегда там заправляюсь, да и перекусываю (не сочтите за рекламу).

Поделиться сообщением

@dvg13, вы что-то путаете. От Москвы до тверского BP максимум километров 200, а до Питера - считай, все 700. Так что даже на треть пути не тянет.

Но лично я предпочитаю тянуть до BP на новгородской объездной. Как раз бак почти срабатывается и можно залиться до полного, заодно и перекусить-отдохнуть под кофе (и с собой взять, если едешь в ночь). Ну а там еще пара сотен км - и ты в Питере...

Поделиться сообщением

@dvg13а до Питера - считай, все 700. Так что даже на треть пути не тянет.

700? Протяженность М11 всего 684 км

Поделиться сообщением

700? Протяженность М11 всего 684 км

Разница в два процента так существенна?

Кстати, я знаю мало путешественников, кто едет строго от МКАДа до КАДа  :P

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Ели нужна именно середина пути, то это граница Новгродской и Тверской. Шелл в Едрово. Меня привлекает чистотой санузла.

Поделиться сообщением

А меня привлекают заправки, где можно оплатить не устраивая стадо у кассы или в очереди за мороженым. На заправках осталось бухать и курить разрешить и всё, никто никуда не спешит.

Поделиться сообщением

@dvg13, вы что-то путаете. От Москвы до тверского BP максимум километров 200, а до Питера - считай, все 700. Так что даже на треть пути не тянет.

Но лично я предпочитаю тянуть до BP на новгородской объездной. Как раз бак почти срабатывается и можно залиться до полного, заодно и перекусить-отдохнуть под кофе (и с собой взять, если едешь в ночь). Ну а там еще пара сотен км - и ты в Питере...

Здесь про Финку говорили, так там всё по другому немного. Ребята (Дальнобойщики) тянут до той заправки, где ИХ (Хозяев их) карточка работает и считают копейки.

P.S. В Тверской есть заправка, которая принимает карта TNT, Коскинен, Нинивирта..

Поделиться сообщением

Ребята (Дальнобойщики) тянут до той заправки, где ИХ (Хозяев их) карточка работает и считают копейки.

Естественно. Не будет же он бак, 500 л, из собственного кармана лить. 

Поделиться сообщением

dvg13, вы что-то путаете.

Точно, тормознул. Полпути - это когда я до Валдая езжу.

Поделиться сообщением

Хочу ВР, куда писать? )

Не будет BP. Как известно, компания ТНК-BP была куплена "Роснефтью". На оставшихся под брендами ТНК и BP станциях топливо из резервуаров последней. Есть программа по ребрендингу станций ТНК в стиле "Роснефти". По BP такого решения пока нет, но это дела не меняет. На планирующихся на М11 многофункциональных зонах будут размещены именно АЗС "Роснефть". В принципе это и не вызывает удивления, если учесть "близость к телу" руководителей ГК "Автодор" и "Роснефти".

Поделиться сообщением

размещены именно АЗС "Роснефть"

Это было уже давно известно. Они же пилотный проект не зря строили. https://goo.gl/maps/4TrPz9Weiy42

Поделиться сообщением

Это было уже давно известно. Они же пилотный проект не зря строили. https://goo.gl/maps/4TrPz9Weiy42

Это, кажется, с отелем. Хотя нормативы, кажись, запрещают подобное на АЗС. Видимо, по проекту провели как-то иначе, типа комнат релаксации. А под МФЗ на М11 будут выделены участки побольше, чтоб и ресторанчик влез (от концерна "Бургер Кинг" - "Шоколадницы", но под принципиально новым брендом), и площадка отдыха для дальнобойщиков, и что-то вроде мойки, и даже вертолетная площадка.

Поделиться сообщением

Принципиально новый бренд - это New Yorker будет? :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...