Перейти к содержанию
Thunder

ТТК - ОБСУЖДЕНИЕ

Рекомендуемые сообщения

Случайно зашёл сюда, и вапрос к модераторам почему ТТК в разделе МОСКВА И ОБЛАСТЬ или я чего то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Случайно зашёл сюда, и вапрос к модераторам почему ТТК в разделе МОСКВА И ОБЛАСТЬ или я чего то не понимаю?

 

Смею предположить, что ТТК находится в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со дня на день рабочие приступят к первому этапу этого проекта — соединению 2-го Красногвардейского проезда и ТТК. Для этого строители закрывают одно направление ТТК — с внешней стороны.

 

Временная организация движения будет следующей. В направлении Кутузовского тоннеля машины поедут по эстакаде, по которой транспорт сейчас двигается при выезде из Кутузовского тоннеля. В обратном направлении — по местной дорожной сети: выезжают из Кутузовского тоннеля и уходят на 4-й Красногвардейский проезд. Проезжая часть уже расширена, как и на ТТК, там теперь 3 полосы. После Шмитовского проезда машины возвращаются на Третье кольцо.

 

При движении из центра не будет выезда со Шмитовского проезда на Третье кольцо и с внешней стороны кольца на проезд (сейчас есть съезд).

 

На этом участке будет работать система видеонаблюдения. “Стройплощадка — место, где возникают многочисленные перестроения, мелкие ДТП, которые могут значительно повлиять на общую картину движения. Картинка будет передаваться в диспетчерскую, и сотрудники будут оперативно принимать меры”, — говорит Исаев.

 

Когда изменится организация движения на Третьем кольце? Либо в ночь с 13-е на 14-е, либо неделей позже, с 20-го на 21-е. Дата еще согласовывается на городском уровне.

 

65c52a5ee7ef.jpg

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

105460075.jpg

интересно, как попасть на эту улицу, если едешь из центра. например по набережной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, как попасть на эту улицу, если едешь из центра. например по набережной

Ну я так понимаю, там наверное тоже движение изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я так понимаю, там наверное тоже движение изменят.

 

похоже единственный вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karpoff, изначально темы отличались: одна была про реконструкцию участков, другая про эксплуатацию (новости, знаки, освещение и т.п.). Просто объединить, мне кажется, будет неправильно, но что-то делать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По схеме и коментариям я так и не понял, если я еду по Шмитовскому в центр, то смогу я свернуть на внешнюю сторону ТТК (вроде как по схема будет закрыт только внутренний въезд)? А также двигаясь по внутренней стороне ТТК съехать на Шмитовский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fly, насколько я понимаю, будут закрыты все связки между Шмитовским и 3ТК. По крайней мере, между внешей стороной и Шмитовским в любую сторону связи не будет точно: эта сторона кольца пойдет по "высокой" эстакаде, у которой съезды/заезды на/с Шмитовского не предусмотрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы этой схеме не доверял. По-моему художник слишком увлёкся "рисованием" кирпичей :)

Хотя другой нет. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вчерером, проезжая по Шмитовскому в центр по ТТК заметил информационный щит. На оранжевом фоне написано типа, что уважаемые.....заезд на ТТК со Шмитовского проезда ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ...выбирайте маршруты объезда...(слово временно "понравилось"! :P, а вот слово закрыт - неочень :blink: ) Короче...щит с информацией уже открыли от палетилена (там ещё знаки навтыкали, которые палетиленом пока прикрыты), а въезд на ТТК пока открыт во все стороны, и теперь видно это будет так - если в 20-22 его не закроют, то это ещё на недельку растянется и т.д. :) А вот то, что обы въезда закроют - теперь факт! :(

И ещё - минимум 50% водителей узнают об обломе в момент подъезда к ТТТ, когда щит увидят, а, учитывая то, что щит маленький и видят его только внимательные сограждане, то из этих 50% ещё 50% увидят стоящий кирпич на повороте и заезд, закрытый бетонными блоками...и как после этого они выберут какой то объезд...половина сограждан знают только дорогу дом-работа-дом, какие им объезды?! Каждый день на ТТК там поварачивает куча автомобилей. Я думаю, что ближайшим проездам и улицам конец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, туго станет на Барклая...
Не толко, кто на звенигордку через 5 года уходить начнёт, кто через магистральные и набережные ездить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fly, эти щиты там с декабря стоят, поначалу их пугались, а сейчас все к ним уже привыкли и не обращают внимания: ну стоят и стоят себе, палкой не машут и денег не просят, так и хрен бы с ними - съезды-то открыты! Поэтому реальное перекрытине съездов даже для многих из тех, кто там ездит каждый день, станет очень большим неприятным сюрпризом, что уж говорить обо всех прочих.

 

Блин, ну почему нельзя было сделать по-нормальному - поставить предупреждающий щит с надписью "Внимание! Будет перекрыт съезд...", чтобы потом слово "будет" можно было отклеить или залепить? А ниже указать рекомендуемый маршрут объезда (в идеале - еще нарисовать схему и расставить по нужным перекресткам таблички-указатели)?

Вопрос, впрочем, риторический - "это наша Родина, сынок..." (с) :-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...