Перейти к содержанию
Vladimir

Стоимость проезда по М-11

Рекомендуемые сообщения

 

 


что интересно, съезды уже готовы, по крайне мере внешне. интересно, почему не открывают. 
Когда я ездил, то отбойники ставили на съездах. А как там оплату планируют собирать на этом съезде? В Шереметьево - понятно, в Зеленограде - тоже, в конце тоже вопросов нет. На бетонке мне это непонятно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я ездил, то отбойники ставили на съездах. А как там оплату планируют собирать на этом съезде? В Шереметьево - понятно, в Зеленограде - тоже, в конце тоже вопросов нет. На бетонке мне это непонятно.  

 

наверное, на КПП, которые на выезде с дороги будут брать. 

Как в Одинцово - из города ты выезжаешь на платник без КПП, а через несколько км стоит пункт сбора. Там и платишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, на КПП, которые на выезде с дороги будут брать. 

А где там КПП на съезде с М-11 на бетонку в сторону Икши?

Изменено пользователем fips

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где там КПП на съезде с М-11 на бетонку в сторону Икши?

 

ну логика наверное такая (я сейчас говорю про участок от МКАД до бетонки, как дальше по трассе будет не знаю) : если ты едешь из МСК, то платишь денежку на первом же КПП за въезд на М11 - и едешь до бетонки. 

И наоборот - с бетонки заезжаешь на М-11 и на этом же КПП у МКАД платишь денежку (т.е. как бы за выезд с трассы). 

Так вижу. Хотя могу и ошибаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну логика наверное такая (я сейчас говорю про участок от МКАД до бетонки, как дальше по трассе будет не знаю) : если ты едешь из МСК, то платишь денежку на первом же КПП за въезд на М11 - и едешь до бетонки. 

На первом ПВП при движении от Москвы не платит никто, вся оплата на съездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю: трасса сделана по "закрытому типу оплаты", на въезде берётся талон, в котором указана точка въезда, на выезде талон сдаётся и производится расчёт и оплата. 

При полностью сданной трассе утрата талона приведёт, по идее, к оплате от самого дальнего участка, т.е. от СПб. :blink:

При движении по самой трассе, если бака хватит, можно на скорости 110 проехать от Москвы до Питера, не снижая скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про транспондеры известно что-нибудь для данного участка или там бесконтактные смарт-карты будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про транспондеры известно что-нибудь для данного участка или там бесконтактные смарт-карты будут?

Как я понимаю, пока рано об этом говорить -- ещё нет законченного решения вообще, только драфты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что по "Вести - Москва" объявили цена за проезд от МКАД до Солнышка будет 300р, до Шереметьево 100, про бетонку не заикались, либо я поздно включил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что по "Вести - Москва" объявили цена за проезд от МКАД до Солнышка будет 300р, до Шереметьево 100, про бетонку не заикались, либо я поздно включил.

Как то сильно дешево, такси и то дороже. Коммунизм.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то сильно дешево, такси и то дороже. Коммунизм.

 Интересно, а какой процент водителей ездит по платникам - по Дону, по Минке,? Где ещё есть платники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, по платному Дону ездит >50% легковых и ~0% фур.

 

100 р. до Ш - нормально, многие туда поедут, Химки разгрузятся.

300 до С. многовато, ИМХО.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толик,

10 км = 100 руб

42 км = 300 руб

 

Почему оно должно быть дешевле то я не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, эти первые 10 км дороже стоят :)

Собственно, так и выходит: первые 10 км по 10 р, следующие 32 км по 6.25.

Будем считать, нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...