Перейти к содержанию

Vladimir

Администратор
  • Публикаций

    17 464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Vladimir стал победителем дня 5 августа 2021

Vladimir имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 364 благодарностей от пользователей

Информация о Vladimir

  • Звание
    Администратор проекта
  • День рождения 26.07.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Беломорская

Посетители профиля

26 710 просмотров профиля
  1. За мостом (в сторону Москвы) совсем ушатали покрытие путепровода - в какой ряд не встаешь, гарантированно попадаешь в яму. Там еще фонарей мало что-ли, не видно ни шута. Если не в первые, то тогда во вторые чрез сотню метров:
  2. Да. Однажды, на Большой Филевской встал на светофоре за таким, чот не обратил внимания что он не обычный. Сообразил только тогда, когда он ушел от меня с места в точку!
  3. да, Москву не стал включать, а то не видно ничего (75% МСК). с поддержкой 4-4-8 версии есть что-нибудь?
  4. Полагаю, что это один из самых перспективных вариантов для тех, кто не хочет видеть в ленте все подряд. Можно подписаться на разделы или на конкретные темы. Как только регион совпал бы с зоной моих интересов (например г.Дмитров), мне сразу было бы интересно. Собственно, изначально так и было. Лично мне региональные дороги не особо интересны, но мне не составляет никакого труда "скипать" такие темы. А вот посещаемость худо-бедно прибавилась за счет регионов. У НТ следующая генерация. И на сколько я понимаю там также нельзя отфильтровать. Конкретную версию движка (а также "бесплатную" лицензию для экспериментов (не публичная версия)) можно запросить у меня через личку.
  5. KOSTIX точно не знаю, но есть ощущение что для организации ничего не меняется, а КБМ всегда 1.
  6. Вот тут, пожалуй, соглашусь. Не несущие фактически полезной информации - "Утвердили документацию", "Начаты работы", "Сдали этап"...
  7. true79 с телефона совсем не сложно, впрочем у каждого свои представления об удобстве. Форум 15 лет уже на этом движке и опыт показывает, что модифицировать его лишний раз не желательно - потом ни обновление не накатить, ни понять в чем именно глюки... Но если есть такой готовый мод, я бы попробовал бы его. Написать самим - не реально.
  8. true79 с главной страницы форума можно пожмакать на иконки не интересующих разделов, таким образом отметив их как прочитанные. Это занимает 20-30 сек. А далее через "непрочитанных контент" уже смотреть оставшиеся. Я так иногда сам делаю, когда нет времени все темы читать.
  9. Нет, пока не надумали. Интерес (ну или НЕинтерес) к таким сообщениям крайне индивидуальная, субъективная вещь и лучше пусть оно будет так, чем не будет вовсе. Долго ли пропустить не интересующий пост?
  10. Сегодня проехал - те места, которые отметил стрелками залепили лепешками, пока терпимо - всяко лучше ям. Но вот сотню метров вперед и силы их уже оставили...
  11. Блин, я дожил до седых волос, но все еще верю людям Ладно, официальные запросы я тоже отправил, ждем.
  12. Что любопытно - если нужно просто что-то узнать, то гораздо проще и главное быстрее воспользоваться их группой в ВК, чем ждать официального ответа. По вышеуказанным мною петлям ожидается ремонт в течении 1 недели.
  13. Бесит этот "праздник" - хрен поймешь шутка или нет. Последние 3-4 года ничему уже не удивляешься в новостях.
×
×
  • Создать...