Перейти к содержанию
klinsmann

Наши съёмки видеорегистраторами

Рекомендуемые сообщения

Потому что обгонять тихоходов надо в порядке очереди, остальных обгонять не надо вовсе. Сколько минут сэкономил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а кто это выступал за спокойную езду в рамках ПДД? ;-)

Вчера тоже самое хотел написать. Если бы любой другой пользователь форума так вжаривал, я бы внимания не обратил, но @klinsmann у нас известный моралфаг, а гоняет под лишение. Двойные стандарты такие двойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лишение не гоняю, но достичь +60 на обгонах порой безопаснее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое ограничение-то на стройплощадке? А если бы кто-то левее принял, объезжая ямку? (напомню, мотоциклистам это здесь вменяли как запрет движения параллельно авто)

 

Тем более при отсутствии разметки, если мне память не изменяет, у нас обгон запрещен, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Тем более при отсутствии разметки, если мне память не изменяет, у нас обгон запрещен, нет?
Разрешен, с чего бы это вдруг запрещать? У нас тогда на половине дорог страны не обгонишь.  :)
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


у нас обгон запрещен, нет?

Cправа?  Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каратель, есть места где заведомо запрещён обгон даже без разметки, и они интуитивно понятны:

- пешеходники

- примыкания к дороге, сопровождающиеся таким знаком |-

- спуски

- подъёмы

- изгибы

 

К сожалению много обгоняют в таких местах :( Я то эту дорогу знаю наизусть и обгонял там где это 100% было всю жизнь разрешено.. Лимит там 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Диалог не очень слышно (as is с матом от пассажира, "разговор" с ним получился, хотя я есессна водиле-нарушителю говорил).

 

- Ничего не смущает?

- Форточку закрой, уе*ан, пока я тебе е**ло не разбил.

 

И улетели в закат два дебила :)

 

Собсно, есть смысл скидывать видюшку в ГИБДД и будет ли какой результат? Если вызывать будут, в принципе готов подтвердить инфу.

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалог не очень слышно (as is с матом от пассажира, "разговор" с ним получился, хотя я есессна водиле-нарушителю говорил).

 

- Ничего не смущает?

- Форточку закрой, уе*ан, пока я тебе е**ло не разбил.

 

И улетели в закат два дебила :)

 

Собсно, есть смысл скидывать видюшку в ГИБДД и будет ли какой результат? Если вызывать будут, в принципе готов подтвердить инфу.

Однозначно имеет, таких надо наказывать. Советую продублировать Петру Шкуматову shkumatov(собака)petya.ru, он подскажет, как сделать это максимально эффективно, а может и сам отправит. Вот только номер нарушителя виден фигово.

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал сегодня свидетелем ДТП на Новорязанском шоссе в окрестностях деревни Заозерье Раменского района.

Водители автомобилей Volkswagen Tiguan белого цвета и Nissan X-Trail черного цвета, двигавшиеся из Москвы в сторону города Бронницы, пропускали карету "скорой помощи", поворачивающую налево через двойную сплошную линию разметки (лично я не видел и не слышал специальной световой и звуковой сигнализации, дающей ей однозначное преимущество), когда в последний внедорожник въехал сзади автомобиль Kia Spectra серебристого цвета с номерными знаками Рязанской области. Последний получил существенные механические повреждения передней части кузова. Пострадавших нет.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ужасно, что водители спецмашин как будто боятся у нас спецсигналы включать. Крадутся, как охотники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вообще ужасно, что водители спецмашин как будто боятся у нас спецсигналы включать. Крадутся, как охотники...

Я тоже этого не понимаю. Что, от вращающегося светового сигнала критически возрастает расход топлива?! Почему не включать его при движении априори? Понимаю, что звуковой сигнал, включенный без особой причины, может вызывать раздражение у окружающих. Но световой-то никакого дискомфорта не причиняет, зато делает спецмашину много заметнее на дороге. Тем более в дождь, как сегодня, в морось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве примерно год или даже больше ВСЕ "скорые" ездят с постоянно включенными синими проблесковыми маячками. Видимо инструкция специальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...