Перейти к содержанию
YuriK

Пора переобуваться?!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Vladimir сказал:

Ну вот сегодня, наконец, осилил я. Приехал днем в Профшинсервис и очень быстренько мне перекинули резину.

Очень хочется надеяться, что не в шиповку. В меня уже второй месяц адепты шипами плюются. БЕСЯТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Lord_Teo сказал:

Очень хочется надеяться, что не в шиповку.

Конечно же в шиповку.

 

12 часов назад, Lord_Teo сказал:

БЕСЯТ!

Безопасность важнее.

 

Но могу вас немного успокоить: раньше 4 января я на ней не поеду. Сейчас передвигаюсь на рабочей в основном, там шипы уже почти все вылетели :)

  • Нравится! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много лет переодевал в шиповку (на лето летняя), а в последние годы делаю это через раз, потому как на лето стоит универсальная резина. Для зимы в Москве, тем более такой как в этом году - вполне хватает. Если включат таки зиму с частыми гололедами или понадобится ехать далеко от МКАД - перекину. Для парковки зимой есть полный привод.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ближе к мысле -- при такой погоде хороша бы ещё и "промежуточная"...:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mailerdaemon сказал:

Всё ближе к мысле -- при такой погоде хороша бы ещё и "промежуточная"...:ph34r:

дык, всесезоночка а-ля Michelin CrossClimate+ или GoodYear Vector 4 Seasons gen.2 - обулся, и вперёд!

хотя, так как возможны снежные сурпризы унд катаклизьмы, с такой погодой впору всерьёз задуматься о какомнить Michelin Alpin 6 - отличный рисунок получился, прям даже не скажешь что "еврозимка"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня думал на какой ехать машине. На зимне или на летне обутой. Посмотрел на бк -1 - выбрал все же зиму. Хотя можно было спокойно на лете ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного такое впечатление, что в эту зиму можно ездить на всесезонке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - пока холодов не обещают. Но снег все же выпадает по ночам нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспоминая незнайку в солнечном городе - зачем вечером раздеваться если утром снова одеваться?

сегодня с утра неслабый накат на дорогах был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на прошлой машине  стояла BF Goodrich AT, откатал на ней 6 лет не переобуваясь, с ней и продал. С умом ездил, всё ок.

На новой штатная Йокогама (вроде) тоже всесезонка, вторая зима и пока не собираюсь менять. А как дозрею, так снова  Гудрича возьму.  Безопасность в первую очередь от головы зависит, а у кого там воздух, ничего не поможет.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, flot сказал:

У меня одного такое впечатление, что в эту зиму можно ездить на всесезонке?

1 января в районе 10 утра наблюдал сползаюую боком с моста через МКАД подметалку (ну в смысле поливалку, но по случаю зимы с щеткой и плугом).. тронуться или развернуться параллельно движению он так минут за 10 и не смог. только отполз, так что его смогли  объехать... Лампа курсовой устойчивости при зимней резине при трогании мигала только в путь.

 

А так да, наверное можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон открыт, пора на лето переходить

 

c5127fb87d2c.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел велосипедиста на профсоюзной (не доставщика еды). Глобальное потепление это хорошо!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zhg сказал:

Сегодня видел велосипедиста на профсоюзной (не доставщика еды). Глобальное потепление это хорошо!  :D

Велосипед при правильно выбранной резине и одежде зимой вполне себе средство передвижения. У нас на работе зимой на велопарковке даже в снегопады несколько бигфутов стоит. А если погода ясная - то и обычных универсальных достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...